Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 14637
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 14637
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Гундяй в молодости шоль?У меня один вопрос. Какого пола Кирюша?
![]()
Молится.Билядь. А шо делает Кирюша?
Гундяй в молодости шоль?
На юго-востоке Москвы сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который открыл стрельбу из охотничьего карабина в подъезде жилого дома. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.
Мужчину задержали в доме в 1-м Курьяновском проезде в районе Печатники, уточнили в пресс-службе. У мужчины изъяли огнестрельное ****** и доставили в отдел полиции для разбирательства, отметили в полиции.
По информации агентства, в ходе борьбы с правонарушителем сотрудник полиции случайным выстрелом ранил себя из пистолета.
Он получил ранение в ногу, после чего был доставлен в больницу, рассказали ТАСС в медицинских кругах Москвы. «Его жизни ничто не угрожает», — отметил собеседник агентства.
Не будешь отвечать - он сделает свои неестественные потребности раз и пойдёт за боярой в ларёк. Заметь, что он цепляется за того, кто идёт с ним на диалог. Может и правда ему цитирования плюсуют фанфуриками дома.
выражайся правильно - ФУНФЫРИКИ, ******, ФУН-ФЫ-РИ-КИ!!! .
У нас на заводе был Саша именно "ФанфУрик".выражайся правильно - ФУНФЫРИКИ, ******, ФУН-ФЫ-РИ-КИ!!!