Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
*****и кажуть шо в якусь рАзвєдку...А там хз, *****и обично брешуть.а чо они туды поперлись,а?
пидараси*****и кажуть шо в якусь рАзвєдку...А там хз, *****и обично брешуть.
Так її ж і так *****и фінансують, і не тільки її.10% на сегодня у нее поддержка.. "старая гвардия" в деменеции ))))
Борьба развернется между Фийном и Вальсом...
«Ни один французский банк не согласился предоставить мне кредит на ведение предвыборной кампании», — сообщила Ле Пен.
Кандидат от «Национального фронта» утверждает, что подобные шаги со стороны банкиров свидетельствуют об их политической ангажированности.
«Я расцениваю это как политический жест со стороны французских финансовых институтов. Это многое говорит об уровне демократии в нашей стране», — подчеркнула она.
Ле Пен заявила, что теперь будет искать поддержку в банках иных государств, в том числе и в российских.
«Я обратилась в ряд европейских, американских, российских банков», — сообщила Ле Пен.
12:48 3 января 2017 НОВОСТИ
Так отож, якраз це і є демократія - не фінансувати виготовлення круасанів з лайном. Це зовсім безмозкими треба бути, щоб фінансувати маргіналів, які втягнуть ситу, задоволену життям країну в **** світу, перекреслити майбутнє своїм дітям і собі.Это многое говорит об уровне демократии в нашей стране
руське защищать.а чо они туды поперлись,а?
![]()
Но это не последнее изобретение *****ов, а вот и новинка:
Танк из говна....
![]()
Да и закончился ничо так!
мацкалик просочился...Забаньте пидараса!Что это за пидарок обьявился на кол собаку.
*****ездол намагається "засрати" тему і сумує за кадирівськой бутилкой.*****ездол оборзел-пора линчевать.
не цитируйте таких. Его посты удалят, а его высеры остаются в цитатах. Он для этого тупо картинками, без текста и постит.*****ездол оборзел-пора линчевать.
не цитируйте таких. Его посты удалят, а его высеры остаются в цитатах. Он для этого тупо картинками, без текста и постит.
Черепная коробка у всех козломордых одинаковая. С мозгом в камере хранения.Но у этого еще и бутылка из прямой кишки торчит.А это уже перебор.****ass - тот случай, когда ник юзера на форуме полностью гармонирует с контентом его постов и, соответственно, с содержимым черепной коробки.
В рф? БеееНа реальность смотреть не хочется
ПМСУ козломордых смена началась?
Да это понятно и неизбежно.
Но это никак не изменит нахождения всех вас в зловонной жиже по самые ноздри. Только у вас и света в окошке - порезвиться на подобных форумах. На реальность смотреть не хочется, - не правда ли?![]()