Скандальный ведущий НТВ Андрей Норкин, который во время обсуждения авиакатастрофы MH17 вытолкал украинского блоггера из студии и назвал бараном, давно потерял человеческий облик
Об этом со ссылкой на пост в Facebook бывшей коллеги ведущего Веры Кричевской сообщил российский оппозиционер Алексей Навальный, передает «ТСН».
«Как начал выкручиваться в 2010 году, так выкручивается до сих пор. Уже человеческий облик потерял, но все еще трясет седой головой и кричит, пытаясь изобразить давно утраченное достоинство: я 26 лет в журналистике!», - написала она.
По словам Кричевской, в 2010 году она лично занималась реструктуризацией ипотеки Норкина в Сбербанке, у которого не хватало денег, поэтому за ведущего ходили просить к зампреду.
«Если еще не набрал, должен был как-то выкрутиться из ситуации, когда ТАК надо служить, теряя ТАК человеческое достоинство», - отметила она.
В свою очередь Навальный назвал Норкина «просто продажной шкурой с ипотекой».
«Дорогой Андрей Норкин, вы так и кричите в следующий раз: У меня ипотека, пошёл вон из студии! Ещё три года платить, а потом за машину взносы. Вон, вон, уходите!», - добавил оппозиционер.
Как писали «Комментарии», в эфире российского телевидения возник скандал во время обсуждения выводов международной следственной комиссии по поводу авиакатастрофы MH17.