Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 3008
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 3008
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
неплохая статья:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
чево там внизу написано???![]()
чево там внизу написано???
проверка на герметичность в *****ии - в подводную лодку закрывают кошку. Если спустя сутки кошка все еще в лодке - лодка считается герметичной![]()
ну вообще -то даА, так з Курськом - то випробовування були?
Може вантажний, тільки все одно не зрозуміло як, там наче колія вужча ніж в колишньому совку.![]()
Инженеры из России занимаются выяснением причин ЧП, произошедшего с российским поездом Москва-Ницца близ австрийского города Санкт-Пельтен в федеральной земле Нижняя Австрия. Об этом сообщает Euromag со ссылкой на Австрийские федеральные железные дороги (OBB).
Не, ну не тупые? Вам через 5 минут после сбития, гражданин РФ Гиркин заявил, что сбил самолет, мол нечего летать в "нашем небе". На весь мир его сообщение разлетеловь. Даже на сев форуме хвастались - так, мол, их. Радовались захвату бука, за неделю до этого, мол, ничего что станции нет, ели надо присветят из России. (сообщения, конечно поудаляли уже, все-таки россияне же). И теперь невинные лица - мы ничего не знали и знать не могли, первый раз слышим...я в первые часы после этой катастрофы штудировала англоязычный инет.
Отмечу странности:
сразу после катастрофы, когда еще тела не остыли американскиме сми напрямую обвиняли Россию в том, что сбили самолет. Самое удивительное в том, что в самые первые часы американцы знали, что самолет именно сбили извне, а не другие причины падения. Что ОЧЕНЬ странно. Есть десятки причин, по которым самолет может разбится, но с первых часов американцы знали , что самолет именно сбит, а не что другое..
Для сравнения, когда сбили наш самолет над Египтом-американские сми только на третий день осторожно высказывали предположение, что это ВОЗМОЖНО терракт.
А в ситуации с донецким самолетом уже в первые часы знали, что самолет был именно сбит. Тако знание можно иметь только в случае, если имеешь отношение к данному преступлению..
ну вообще -то да
*****ов на терпилость
для тех, кому скучно. *****ка в нероссии - всё равно *****ка))⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"россия (страна-террорист) фактически единственная, кто направляет достоверную информацию и раскрывает все новые данные."
Ну да, уже сбились со счета, сколько там было испанских диспетчеров, нарисованных штурмовиков и летчиков волошиных.
Тут есть одна маленькая проблемка. Кроме нее и путлера имеется еще 140-миллионное стадо, формально считающееся людьми, которое "Если надо для святого дела - будем врать всей страной"(с).Хотелось бы, чтобы эту сучку повесили рядом с путлером.
Хотелось бы, чтобы эту сучку повесили рядом с путлером.
И правильно, нечего статистику портить.то, о чем я и говорил - отнеси и положи на крыльцо больницы(если ребенок не нужен) нет, ***, сразу на мусорку