Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Визитки Яроша на месте преступления нашли?В результате, по его словам, от полученных ран скончался 40-летний гражданин Украины, **** украинского движения "Общественный оплот" Евгений Жилин, известный как критик Евромайдана.
Награда нашла героя
Лидер украинского "Оплота" был убит в перестрелке в подмосковном ресторане
Жертвой перестрелки в ресторане в элитном поселке Горки-2 в Подмосковье оказался глава украинской общественной организации "Оплот", сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах.
"Сегодня вечером в ресторане "Ветерок", расположенном в поселке "Горки-2" на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, неизвестный преступник произвел несколько выстрелов из пистолета в двух посетителей, после чего скрылся", - сказал собеседник агентства.
В результате, по его словам, от полученных ран скончался 40-летний гражданин Украины, **** украинского движения "Общественный оплот" Евгений Жилин, известный как критик Евромайдана.
Его спутник Андрей Козырев был доставлен в ближайшую больницу.
Ранее другой источник сообщил "Интерфаксу", что в результате стрельбы в ресторане "Ветерок" один человек погиб, а второй был тяжело ранен и госпитализирован.
"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.
По предварительным данным источников, убийца поджидал своих жертв за столиком в ресторане и открыл огонь, как только те зашли в заведение. После убийства он уехал на поджидавшем его возле ресторана автомобиле с водителем, сказал собеседник агентства.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Награда найдет и этих хероев!Кто больше напрягся? Стрелков или Царев?
Награда нашла героя. Пусть хоть и руками путинских палачей заметающих следы. Ждем такого же с Гиркиным, Безлером и т.п. отморозками.В результате, по его словам, от полученных ран скончался 40-летний гражданин Украины, **** украинского движения "Общественный оплот" Евгений Жилин
Семья россиян была жесткого избита на дороге у границы во время отдыха в Абхазии. Как рассказала семейная пара, конфликт начался еще в отеле, когда они поссорились с сыном хозяина. Однако семья не могла предположить, что ссора в отеле может превратится в настоящий кошмар.
Молодой человек и его жена проживали в мини-отеле "Лерес" неподалеку от Пицунды, где у них произошел конфликт с хозяевами заведения. Сын владельцев обматерил россиянина и пригласил его "разбираться" во двор. Когда разъяренный хозяин вызвал на подмогу своих друзей, пара решила уехать из отеля.
По словам пострадавших, их согласилась подвезти семья из Тольятти. Однако преследователи не думали отставать и нагнали отдыхающих около границы, когда машина с двумя семьями и малолетним ребенком встала в пробке. Четыре человека окружили машину и начали выкрикивать оскорбления. Молодой человек не выдержал и вступил в драку с агрессивной толпой.
На помощь сыну хозяина отеля и его друзьям пришли еще четыре человека. россиянин отбивался благодаря навыкам боксирования. Окружающие не торопились разнимать дерущихся, даже когда конфликт переместился к посту ДПС.
Молодой человек получил сотрясение мозга, серьезные травмы головы, рассеченный нос и ушибы. Также дебоширы нанесли несколько ударов жене россиянина, которая вела съемку драки на телефон. Потерпевшие обратились в правоохранительные органы по факту данного инцидента. Информация от блюстителей порядка относительно драки на границе пока не поступала.
А чего, нормально отдохнули.Четыре человека окружили машину и начали выкрикивать оскорбления. Молодой человек не выдержал и вступил в драку с агрессивной толпой.
На помощь сыну хозяина отеля и его друзьям пришли еще четыре человека. россиянин отбивался благодаря навыкам боксирования. Окружающие не торопились разнимать дерущихся, даже когда конфликт переместился к посту ДПС.
Кстати про РЕНтв -охтыжблять 3 300 грн. за ведро дров!!!
...
теперь понятно чего мы замерзнем?
На фотографиях бывшего замруководителя управления "Т" ГУЭБиПК полковника МВД России Дмитрия Захарченко, сделанных до изъятия у него 8,5 миллиардов рублей, обнаружили красную шерстяную нить. Нитка закреплена у Захарченко на левом запястье по принципу самых таинственных и известных сект. Как известно, сегодня полковник Захарченко был переведен из изолятора временного содержания в СИЗО "Лефортово".
Журналисты РЕН ТВ обратились к эксперту по религиям и сектам Александру Невееву, который разъяснил ситуацию с красной нитью. Также он поведал о методах, которые используют не только современные секты, но и организации, существующие уже сотни лет.
"Нити на запястье, амулеты - обычно у сект это обозначает возврат к примитивным верованиям, фетишизму и анимизму", - сообщил эксперт. По его словам, подобный подход характерен для архаической стадии развития человечества.
Широко известен факт, что красную нить на запястье носят каббалисты-сектанты. При этом они считают, что нить может защитить их от темных сил. Другая распространенная теория состоит в том, что красную нить для опознавания друг друга используют масоны.

Саша Сотник
19 мая ·
А вы уверены в том, что страной не правят астрологи, кабаллисты да знахари? путину кто-то повязал красную шерстяную нить на правом запястье.
охтыжблять 3 300 грн. за ведро дров!!!
теперь понятно чего мы замерзнем?

Собаке собачья смерть!Лидер украинского "Оплота" был убит в перестрелке в подмосковном ресторане
охтыжблять 3 300 грн. за ведро дров!!!
теперь понятно чего мы замерзнем?




хе-хеСобаке собачья смерть!
гулял у ресторане жилин
з названьєм дивным ветерок
но тут спустил внезапно килєр
курок
Это результат того, что силовики входящие в режим путина монетизирует статусную ренту. Проще говоря, обирают и банкротят местные банки. И выводят украденные у вкладчиков деньги за границу, потихоньку уходя в тень и перебираясь туда и сами. В последние месяцы и дни массово по всем областям РФ. Миллиарды Захарченко это из той же оперы.
Крысы резко побежали с тонущего корабля.
Это результат того, что силовики входящие в режим путина монетизирует статусную ренту. Проще говоря, обирают и банкротят местные банки. И выводят украденные у вкладчиков деньги за границу, потихоньку уходя в тень и перебираясь туда и сами. В последние месяцы и дни массово по всем областям РФ. Миллиарды Захарченко это из той же оперы.
Крысы резко побежали с тонущего корабля.
Да *****, уже пора рядом раскладушку ставить...а сам в мавзолее подметает?