Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Нужно бомбить Белгород и Ростов. россия должна пылать в огне
 
Новинка Американской химии!
 
Останнє редагування:
Президент Болгарии Росен Плевнелиев призвал избирателей проверять кандидатов на кресло, которое он освободит, вопросом о Крыме. Мол, чей Крым? Оккупировала ли его россия или нет?

«ЕС должен понимать, что произошло с украинским кризисом. Меня волнует то, что в этом кризисе, с первого его дня, очень мало болгарских политиков высказали свою позицию. Многие болгарские политики до настоящего момента не сказали ни слова о том, что одно государство оккупировало территорию другого независимого государства, и провело один незаконный референдум», - заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев в эфире Радио «Дарик».

«Первое, нужно понимать, что ситуация в России изменилась. К сожалению, она радикально изменилась – россия не враг, но россия наш оппонент. Сегодня все видят усилия России дестабилизировать ЕС. Эти усилия по дестабилизации можно увидеть даже в Болгарии», - дополнил он.

Так что по Росену Плевнелиеву, кандидату на пост президента надо задавать тот же вопрос, что и на ХФ - ЧЕЙ КРЫМ? ;)
 
А сколько похорон не было снято?
это как со свадьбами уже...
надо, чтобы круче, чем у соседа!

Уже сегодня с запахом пота, с запахом навоза и прочих, милых сердцу, благовоний.
с запахом общественного туалета с дыркой в полу нету?
 
немного успокою *****ов.
новость про продолжающую загнивать ******у:

В течение ближайших четырех лет во всех городах и селах Евросоюза появится бесплатный беспроводной интернет,
а с 2025 года 5G- интернет распространится на всей территории стран Евросоюза.


еще роуминг в ЕС отменяют.
не то шо в багатой сколенвстающей - выехал в соседнюю область, и ты в роуминге! родные же операторы **** расиян!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
немного успокою *****ов.
новость про продолжающую загнивать ******у:

В течение ближайших четырех лет во всех городах и селах Евросоюза появится бесплатный беспроводной интернет,
а с 2025 года 5G- интернет распространится на всей территории стран Евросоюза.


еще роуминг в ЕС отменяют.
не то шо в багатой сколенвстающей - выехал в соседнюю область, и ты в роуминге! родные же операторы **** расиян!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
так закон сохранения интернета же! У *****ов его запрещают-закрівают, в Европе он появляется.
 
КГБ возвращается

08223f4c8cb7db526c9a7b46025.jpg

Теперь, по данным источников "Ъ", речь идет о фактическом возвращении ФСБ функций Комитета госбезопасности СССР. Предполагается, что новая структура получит статус Министерства госбезопасности (МГБ). При этом в его состав войдут Служба внешней разведки и большинство подразделений Федеральной службы охраны. Сегодняшняя ФСО сохранится в виде Службы безопасности президента РФ, которой помимо охраны будут подконтрольны спецсвязь и транспортное обслуживание высших должностных лиц.

Помимо структурных изменений новое министерство получит и новые функции. Например, предполагается, что сотрудники МГБ будут не просто сопровождать и обеспечивать расследования уголовных дел, возбужденных по их материалам СКР и МВД, а осуществлять процессуальный надзор за ними. Отметим, что выполнявшее эти функции главное управление процессуального контроля СКР уже фактически ликвидировано. Более того, МГБ будет заниматься обеспечением собственной безопасности во всех правоохранительных и силовых структурах.
Подробнее:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сергей Талк
1 ч ·
ПСИХОТЕРАПИЯ
Прохождение в Думу Яровой, Милонова и санитара Онищенко невозможно комментировать. Превратили Думу в бордель. Все эти выборы и политическая обстановка в России - ужас, ужас без конца. Единственное, что остаётся, это переключиться на просмотр ****Hub. По крайне мере, это позитивный канал и там каждый раз всё кончается хорошо.
 
Вібари, ай вібари, щайтан басурман, вай вібари! Хан-басурман-***ло даволєн!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:D:D:D

Из грязи в князи
 
  • Це лайк!
Реакції: t850
У старика Кабаева и умиращей империи очередная неприятность. Американская армия, которая обладает всем мыслимым и немыслимым высокоточным оружием, cпутниками и беспилотниками, которые могут передавать картинку в режиме он-лайн с таким разрешением, что лица людей можно различать, вдруг “ошиблась” и долбанула по союзнику Вовы войскам Асада. “Ошиблись” надо сказать очень точно. Попали точно по войскам Асада. Четыре раза. Несмотря на наличие всяких С-400, “Панцырей” и другого металлолома.Сообщает newsonline24.com.ua

Как и полагается “великой державе”, умирающая империя резко обосралась и побежала жаловаться в ООН, где представитель США еще раз подтвердила “Вы шо не поняли? Ошиблись мы! И нефиг нас беспокоить по такой ерунде”.

Получив очередной плевок в лицо, как и полагается “великой державе”, ****ин убежал.
И только в далёком Китае кое кто сделал зарубку “Так. ПВО у них не работает, если даже новые системы не пашут”. И гадливо улыбнулся, плотоядно осматривая карту Сибири.

Похоже, что у Обамы наконец то нашли нужный тон разговора с Вовой – сначала *башить, а потом спрашивать “Ну, шо там?”. До выборов США 8 ноября и не такое скорей увидим. Нужно же Клинтон помочь зайти в Белый Дом. А Вова удобный плюшевый мишка для битья.

я так понял, что там был не только Асад, но и некоторое количество ихтамнетов :клас:
 
Назад
Зверху Знизу