Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ЦБ ввел временную администрацию в банке из топ-100

Банк России выпустил приказ о введении временной администрации в Военно-промышленном банке, который входит в топ-100 по размеру активов. Ранее сообщалось, что проверку ВПБ начала Генпрокуратура.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

14370057_1703673799957527_8582679380204126470_n.jpg
 
ремль сменил систему мониторинга СМИ и теперь пользуется системой «Катюша»

мда...

Российский принтер катюша
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
главное здесь православный крест:рл:
25e66f5a99072e15dd7dd21f797fbe65.webp
 
камент под фоткой отличный, одна только беда: возмущённые вопли в пустыне бесполезны. Ему таки купят ещё один домик за 30 млрд, или даже не один, а он будет говорить пенсам: денег нет, но вы держитесь.

ага, там еще и наголосуют так, что всю ночь придется "переголосовывать"
не придется, бо с самого начала было пофиг, за кого голосуют. Напишут столько % за ЕР, сколько нужно. Кураторам голосования 104% за януковоща разве нужны подсказки? :D
 
Минтруд предложил не повышать пособия по безработице

Министерство труда и социальной защиты России предложило сохранить текущий размер пособия по безработице на 2017 год. Соответствующий проект постановления опубликован на официальном портале проектов нормативно-правовых актов.

«Установить на 2017 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 руб. и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 руб.», — говорится в проекте.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

При такой инфляции как у них, это просто прекрасно :клас:
 
Назад
Зверху Знизу