Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

россия напала на Украину

Ты провокатор. Фабрика под арестом. Ее нельзя продать даже теоретически. Уймись.
Под арестом один корпус для галочки.
У Ротшильда больше рычагов на окружение путина, чем вы думаете. Самое ценное ихнее у него под боком, в соседнем штате- дети.
Там в колледже могут и пострелять. А к жене модели ночью могут и ******ы заскочить.
 
та каокй он провокатор? ****обол и ******* он обычный :D

А я бы забил, потому как не похоже что вы готовы слушать аргументы
слушать, положим, он может.. а вот осознать, что ему говорят - нет.. ибо мозга там меньше чем у амебы :D
 
В Украине? Разум победит?
Не смеши мои тапки.
Вчера по СТБ в вечерних новостях сказали, что отопление и горячая вода дорожают еще в ДВА раза. :eek: Новые тарифы вступают в действие с 1 липня 2016 року.
Отопление в квартире 60м/кв будет стоить 1500 гривен.
И что?
Да ничего!
Будем сидеть ровно на **** и ржать в этой теме с *****ов.
Пока электричество за долги не отрежут...

Надо Порошенке идею подать - ввести налог на воздух. Один вдох - одна копейка. Выдох - пять копеек (ты ж атмосферу загрязняешь:D).
Через год на вырученные деньги ( покрутив их в оффшорах) можно будет полностью обновить оборудование на Липецкой фабрике. Чтобы конфеты для российских детей стали еще более качественными...


А так то да...давайте посмеёмся с *****ов. Они же такие *****и. Терпят своего гнома-владыку
Да, тяжело. С другой стороны, все абсолютно страны Восточной Европы проходили через те же испытания - инфляции, тарифы, цирк в политике - когда вылазили из *****ского болота в цеевропу.
И что-то никто из них обратно в болото не хочет, странно, дааа?
 
Ты провокатор. Фабрика под арестом. Ее нельзя продать даже теоретически. Уймись.

полная чушь. от провокатора до невозможности продать фабрику. сказки для ***** (это я про фабрику)


Александр Говорун вы троль и к сожалению тут на вас ведутся и вас же кормят. А я бы забил, потому как не похоже что вы готовы слушать аргументы, а так сплошная киселевщина и перекручивание.

Саша, тролли это те, кто ебашат по 3000 постов в месяц. И рубят за это капусту.

И я уже когда-то писал, что лично знаю тролля ( точнее троллиху) которая топит педали против ****и и типа вся такая за Украину. Но при этом ( как ***** это не странно...) получает лавэ за работу из россии. На карточку, которую ей выслали почтой. И живёт она (уже верулась туда, изначально была в Одессе) в ЛНР.

Отакая ***ня.

А по поводу моего общения тут...

Ты посмотри на контингент в теме - большинство ИМБЕЦИЛЫ, которые в ответ на очевидные вещи кричат заученные фразы "******, путиносос, провокатор..."

Люди эти или ***** ***ть, до маразма или бабло за это получают или ****ашки, которых распустили после закрытия Сабуровой Дачи.

Вот и вся арифметика. Всех, с кем можно было более менее нормально общаться выгнали из этой темы.

Осталась кучка невменяшек, ежедневно ***рящих одни и те же картинки и видео с ****и.

***ня это всё.

Ухожу из этой темы, потому что чувствую себя на экскурсии в больнице душевнобольных.

зы: подписку на тему отменяю в ЛК, так что можете мне ответ не писать. все равно не прочту.
ну разве что для самолюбия вздрочните:)
 
***ня это всё.

Ухожу из этой темы, потому что чувствую себя на экскурсии в больнице душевнобольных.

Ті начинаешь віздороавливать!
А когда в дурку интернет провели?
P.S. Ещё немного прогресса и ты поймёшь, что ни на какой ты не на экскурсии, а ты там лежишь на стационаре.
 
Ну шо тут наша дартаньяша, просралася?
Він мушкетер, а скрізь *****аси? :)
 
народ а что есть реальный смысл их тут обсирать?
А кто их тут обсирает? Новости берутся из их источников, кто виноват, что они выглядят как гуано с нашей точки зрения?
Конечно, некоторый процент фейков присутствует, но здесь не газета Таймс, чтоб бездоганно все выверять, а аматорская забава. И злость имеется - ну так странно было бы, если б не.

Кстати, давно мы *****ских фейков не постили. Сутки уже почти.
Вот так, по уверениям *****ских пабликов, выглядит укросми.

IB5lYh2Bm9Q.webp


в ответ на очевидные вещи кричат заученные фразы "******, путиносос, провокатор..."
Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, скорее всего, утка.
Пока-пока.
 
Останнє редагування:
США и ЕС одобрили строительство «Южного газового коридора» в обход РФ

США и Европейский Союз одобрили строительство Южного газового коридора, который позволит обеспечить поставки газа в ЕС из Азербайджана в обход России. Об этом говорится в итоговом заявлении Совета по энергетике США-ЕС, прошедшего 4 мая в Вашингтоне, передает "Прайм".

"Совет подтвердил твердую поддержку открытия Южного газового коридора, включая строительство Трансадриатического трубопровода (ТАР), и подчеркнул важность интерконнектора Греция-Болгария и строительства терминалов сжиженного природного газа в Хорватии, а также в Греции, если есть спрос на рынке", — говорится в заявлении.

Как сообщает "Интерфакс", Совет выразил намерение продолжить работу над диверсификацией поставок сырья в ЕС и соседние страны, в том числе и над созданием альтернативных рынков энергоресурсов.

Вместе с тем, Совет подчеркнул, что "недопустимо превращать энергию в политическое ******". Энергетический совет также выступает за прозрачные и безопасные глобальные энергетические рынки, а также развитие сотрудничества по эффективному использованию энергии.

Совет приветствовал сотрудничество США и Европы по "поддержке Украины", в том числе усилия "по обеспечению энергетической безопасности Украины на среднесрочную и долгосрочную перспективу". В этом контексте была дана положительная оценка налаживанию реверсных поставок газа в Украину из европейских стран и установление 100% паритета цен для потребителей внутри страны.

Заседание Совета состоялось в Вашингтоне в среду под совместным председательством госсекретаря США Джона Керри и главы европейской дипломатии Федерики Могерини.

Южный газовый коридор — это один из приоритетных проектов для ЕС, который предусматривает транспортировку 10 млрд куб. м азербайджанского газа из Каспийского региона через Грузию и Турцию в Европу, с последующим увеличением объемов прокачки до 20 млрд. куб. м.

3 марта Европейская комиссия одобрила соглашение о строительстве Трансадриатического газопровода (европейская часть Южного газового коридора), между Грецией и энергетическим холдингом TAP AG, который является подрядчиком проекта.

Как сообщал Newsader, 4 мая Госсекретарь США Джон Керри перед встречей с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини заявил, что пуск газопровода "Северный поток-2" окажет вредное воздействие на страны Восточной Европы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Кстати, давно мы *****ских фейков не постили. Сутки уже почти.
Вот так, по уверениям *****ских пабликов, выглядит укросми.
*****ские фейкометы вообще за ***** своих рабов держат? Это совсем не цензора оформление. Логотип в фотошопе прикрутили. Есть же куда более простые и логичные способы делать фейки. Затрат совсем 0. Даже краденый фотошоп не надо ставить. Любой браузер дает уйму возможностей для фейко-лепки.



Вот как правильно скриншоты надо делать

attachment.webp


P.S. скрин слеплен в ознакомительных целях, чтобы продемострировать как просто слепить любой фейк.
 

Вкладення

  • untitled.webp
    untitled.webp
    35.5 КБ · Перегляди: 831
Останнє редагування:
Среди россиян объявили странный конкурс

В Сургуте пройдет конкурс селфи, участникам которого предстоит изображать экс-лидера СССР Иосифа Сталина.
400.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
И я уже когда-то писал, что лично знаю тролля ( точнее троллиху) которая топит педали против ****и и типа вся такая за Украину. Но при этом ( как ***** это не странно...) получает лавэ за работу из россии. На карточку, которую ей выслали почтой.
Не знаешь, случайно, троллей, которые свои сбережения хранят в долларах, а детей своих обучают и обустраивают в ******ах, при этом активно топя педали против Омериги и всё той же ******ы? :попкорн:
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Судебные приставы Перми арестовали кота должника, чтобы таким образом мотивировать его на выплату долга.

Как сообщила пресс-служба УФССП по Пермскому краю, задолженность хозяина кота составляет 120 тысяч рублей. Погасить добровольно долг мужчина отказывался, никакого имущества в его собственности нет.

Тогда судебный пристав принял решение арестовать кота мужчины, чтобы "придать ему стимул для скорейшего погашения задолженности".
 
Назад
Зверху Знизу