Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12714
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12714
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тю... "усиливает мощность компьютера в 10 раз" что тут такого? Они обогреватель догадались туда засунуть, чтобы на тепловентилятор не тратиться. Вот и увеличивается в 10 раз... Мощность.
В 2011 году Мешкова депортировали с полуострова и запретили въезд в Украину на 5 лет.[/B]
![]()
Сообщение от Likos
Весь этот биомусор должен жить как в аду. Без лекарств, без жрачки. И даже когда эти ****и, оголодавшие и изнеможденные приползут на коленях и будут умалять их простить, нужно в ответ плюнуть в ебло и пнуть с ноги. Вот и весь секрет.
Найти тебе занятие более интересное, чем харьковский форумНу или соседу помочь отбыть в места не столь отдаленные и заняться ****ом с его женой. Да сколько угодно целей. Пр сралине с какой целью липовые доносы писали на соседей? Может тупо твоему соседу твое паркоместо приглянулось.
2007г сколько стоил газ? Произведенный в Италии, а не в Китае, комплект с автоматикой что бы не хлопнул, стоил $12-15т зимой он тоже работает, чуть хуже, Теперь считай окупаемость через газ. За такую цену не один нормальный человек такую ***ню не купит, Кстати под Харьковом за Циркунами была фирма коротая выпускала ветро генераторы, причем полный цикл. Хозяин был энтузиаст, цена одного комплекта на 1,5Кв на тот момент была а районе $5к Ты бы купил такой комплект, я точно нет, он не отобьётся никогда.да ладно. Сейчас готовый коллектор, так называемый сезонный, стоит около 8000грн.
и без денюх...
Ну вот и понеслось на рф... денег нет -- держитесь!!
На рф вводят лимит на снятие наличных денег с банковских карт. Законопроект подписал путен.
и без денюх...
Ну вот и понеслось на рф... денег нет -- держитесь!!
На рф вводят лимит на снятие наличных денег с банковских карт. Законопроект подписал путен.
дада, все живут в Москве.все ж оплачивается со смарта.
дада, все живут в Москве.
Да не в этом дело. Дело в том, что в вашей "сверхдержаве" лично президент занимается подобной ***ней. В нормальных странах-это вопрос в компетенции account manager.карты не очень именные
кто щас кэшем пользуется? все ж оплачивается со смарта.