Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Судя по пламегасителю- амеры, судя по рожку- дробовик. Имхо- на догонных курсах явно проще по дрону противника попасть сотней дробинок чем одной пулей 7.62. Но *****ы думают что дрон будет снайперить.
Їм вже страшно стало воювати, бравада скінчилась, обісратхи.
От і вигадують всяку *уйню, літаючі автомати і т.п. Походу всі куплені дрони скінчились, а нові не продають.

Цікаво, збиті дрони обсє теж намагаються запустити?
 
b8fjdd.webp
 
Судя по пламегасителю- амеры, судя по рожку- дробовик. Имхо- на догонных курсах явно проще по дрону противника попасть сотней дробинок чем одной пулей 7.62. Но *****ы думают что ихний дрон будет снайперить. :D:D

Они туда "Вепрь-12 Молот" засунули
 
В этом прекрасно все, но более всего - первый комментарий.
Страна дремучих *****ов - лучше и не скажешь.

attachment.webp
 

Вкладення

  • viber image 2019-03-16 , 12.13.53.webp
    viber image 2019-03-16 , 12.13.53.webp
    46.8 КБ · Перегляди: 1428


Гуглил курс рубля к доллару и на этот коуб наткнулся :D


Прикольно изобразили иностранца. Такое себе *****, которое держит зажженную сигарету в руке, которой даёт деньги кассиру.
 
Дополнительный диагноз
В больнице Благовещенска онкобольные дети годами заражались гепатитом С
Как стало известно “Ъ”, число детей, заразившихся гепатитом С в онкологическом отделении Амурской областной детской клинической больнице (Благовещенск), составляет на данный момент более 100, а не 26, как местные власти заявляли в конце 2018 года. При этом дети с онкодиагнозами инфицируются гепатитом в этом медучреждении уже около десяти лет — по меньшей мере с 2009 года. Новый губернатор Амурской области и другие представители местной власти пока комментарии “Ъ” не предоставили.
 
Высокая цена за медалиэто обратная сторона победобесия.

Чудовищная по своей жестокости история в Подмосковье. В городе Климовске после ограбления скончался 93-летний ветеран Великой Отечественной войны. Преступники вломились в квартиру к пожилому человеку и избивали его до тех пор, пока он не отдал им самое дорогое: ордена и медали. До того, как их задержали, налетчики успели сдать часть награбленного в ломбард.

93- летнего пенсионера родственники планировали на днях забрать к себе. Но переезд не состоялся. Анатолий Леонидович Б., кавалер орденов и медалей, прошедший всю войну, был жестоко избит и ограблен в собственной квартире.

В поисках ценностей налетчики буквально перевернули квартиру верх дном. Забрали все сбережения - около миллиона рублей и даже коллекцию марок. Награды и медали преступники тут же продали.

"Часть похищенных наград обнаружена и изъята сотрудниками уголовного розыска в одном из московских ломбардов. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех соучастников и фактических обстоятельств преступления".

Когда на следующий день еле живого пенсионера обнаружил работник соцслужбы, он еще мог говорить. Описал бандитов и сумел рассказать ужасающих подробностях нападения на него.

Уже потом соседи вспомнили, что накануне по подъезду весь день ходили незнакомые мужчины. Представились плотниками и заявили, что якобы готовят помещение к ремонту. На самом деле все это время они вычисляли будущую жертву, чтобы ближе к ночи ворваться в квартиру.

Полицейские уже задержали двух подозреваемых . Это мужчины 25 и 27 лет. Спасти Анатолия Леонидовича врачам не удалось. Он умер в больнице.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Larry Grimm
Вчора о 10:37 ·
Русская православная церковь обратилась в Росимущество с просьбой передать в собственность РПЦ один из старейших религиозных объектов страны — Спасо–Андроников монастырь в Москве, на территории которого находится Музей древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублева.
 
милые бранятся
Российский дипломат Михаил Бабич не скрывая презрения прокомментировал острую критику со стороны МИД Беларуси.
В ответ на критику, озвученную пресс-секретарем МИД Беларуси, Бабич назвал его «рядовым клерком».

...пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз назвал посла России «счетоводом» и «подающим надежды бухгалтером».

МИД Беларуси: Бабич не понимает разницы между федеральным округом и независимым государством
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Глава Совета по правам человека предложил брать бездомных пенсионеров в приемные семьи
Яромир Романов/Znak.com
Глава Совета по правам человека Михаил Федотов предложил брать бездомных пенсионеров и бездомных с инвалидностью в приемные семьи, передают РИА «Новости».

«Как бы вы отнеслись к идее: у нас есть законодательство по приемным семьям, когда в семью берется ребенок или несколько детей и до 18 лет они там живут, учатся. Те, кто их берет, получает определенную компенсацию… Может, попробовать этот механизм использовать для бездомных, которые уже достигли пенсионного возраста или имеют инвалидность», — цитирует Федотова агентство.

Участники заседания СПЧ сочли идею «трезвой» и «интересной».
 
Carina Cockrell-Fehre
Вчора о 13:18
Я вчера, как педагог, с ужасом слушала на "Эхе" о создании "Юнармии" в детских домах... В обычных школах за родителями и детьми будут оставлять хоть видимость выбора, а вот детдомовских будут записывать всех, включая детей с особенностями развития: сверху будет поступать разнарядка на количество "юнармейских" голов...

Детских домов нет нигде в цивилизованных странах - все дети живут в семьях, специально обученных воспитывать таких детей - foster parents. В такой семье был воспитан мой муж, у нас до сих пор прекрасные отношения с этой семьей, и муж считает их родственниками.

Ребенку нужен семейный опыт, нормальная жизнь, развитие эмпатии, способности заботы о более слабом, адаптация к добру, нужен ДОМ. Сиротские дома (иначе не назовешь!) - это зло. А тут не только не собираются их расформировывать и детей психологически адаптировать к нормальной жизни в обществе, а "гениально" решили использовать их как ресурс: поставить на поток производство из травмированных детей, с лабильной психикой — солдат Урфина Джюса, янычар и манкуртов каких-то. "Дядя Вова, мы с тобой"...
Не хотелось проводить параллели с "Гитлерюгендом" или африканскими детьми, которых боевики приучают к автомату с ранних лет, но параллель напрашивается... А что еще можно делать из автомата, как не *******..?
Вот и результат воспитания.
Самые, пожалуй, страшные страницы романа Дмитрия Мережковского "Воскресшие боги" - это о ДЕТЯХ на службе инквизиции.

Даже обычные дети, у которых еще не может быть развито различение добра и зла, элементарной эмпатии, способны, с помощью милитаристского воспитания, превратиться в самых нерассуждающих убийц, а уж травмированные...
Мороз по коже, вот как хотите...
Так ведь разбомбят и Воронеж...
 
«Машины, не снижая скорости, шли прямо на людей»
Под Архангельском экскаватор раздавил бытовку с протестующими против мусорного полигона

На железнодорожной станции Шиес Архангельской области экскаватор протаранил бытовку с активистами, блокировавшими дорогу, по которой везут топливо на стройку мусорного полигона. Об этом сообщает телеграм-канал «Северо-Запад. МБХ медиа».

«Сначала вагончик атаковал экскаватор с людьми. Своим ковшом он придавил дежурного к стене бытовки. Вахтовики преградили им дорогу, но машины, не снижая скорости, шли прямо на людей. По сообщениям очевидцев, был совершен наезд на человека, заграждавшего путь», — сообщают авторы телеграм-канала.

Активисты вызвали полицию и скорую помощь. В группе «ВКонтакте» «Поморье — не помойка!» сообщается, что один из пострадавших — житель Архангельска Владимир Когут, врачи отвезли его в больницу, чтобы сделать рентген. У мужчины подозревают повреждение внутренних органов. О втором пострадавшем не уточняется.

Судя по видео, опубликованному в группе в соцсети, деревянный вагончик полностью сломан. Самосвалы Scania, обслуживающие стройку, ждут возможности проехать. Активисты по-прежнему дежурят на станции.
 
Московский активист
14 березня о 12:46 ·
Уборка снега в Москве в самом разгаре!
Центр города переполнен снегоуборочной техникой, героически борющейся с последствиями зимы.
Поговаривают, что коммунальщики применяют технологию тройной очистки города от снега - сначала убрали крупные частицы, потом лёд, а дальше перешли к нано-остаткам.
Некоторые из работников считают, что такая уборка является своебразным обрядом, помогающим убедить небеса, что больше сыпать снега не нужно.

 
Назад
Зверху Знизу