Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Когда ***лу надо было прийти к власти, он *****ов тупо взрывал вместе с их домами. На этом фоне я сомневаюсь, шо ***ла остановит желание *****ов покупать импорт.
Это не желание, моя юная волосатая подруга, это вынужденая необходимость. Или ты думаешь что это воля Пу продавать метан причем по диктуемым изо вне ценам? нет, деваться некудойц.
 
а чего не веришь? посмотри когда и что делал тягнибок, не он ли был одно из причин появления мифов про поезда дружбы, которые весьма успешно обыграли в Крыму? предтавьте на минуточку что поле майдана не было бы риторики тягнибока и таких как он? Я больше чем уверенная что они на зп у кремля, только низы про это не догадываются и свято верят в свою миссию. Печально, но украинцы тут ничем не отличаются от граждан других стран, куда путин засунул свои нефтебабки

Ну навскидку, за тягнибоком антисемитские скандалы. Но я вообще за этим политебанарием не сильно слежу, поэтому мнение дилетантское имею.

Ну пориюсь, тоді зможу відповісти, а поки що звиняйте - не володію матеріалом.

Добраніч, до речі.
 
Провайдеры к интернету не будут иметь никакого отношения, каждый провайдер будет заниматся и мониторить свой сегмент локальной сети. (Внутреннего интернета)
Будет всего один провайдер на всю страну, одна ветка подключенная к мировому интернету, для обеспечения жизненно важных процессов государства.
Все. Лафа окончена:D
Ты что не понимаешь? Достаточно просто выхода наружу, и все. Ты пполучаешь доступ куда угодно, при прямых руках - неотслеживаемый.
 
*****ня уже совершенно не стесняясь заявляет о своей агрессии. Кто там еще трындит о гражданской войне?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
об исповеди *****ского *****а.
 

Сливы будешь у себя в **** считать, комикс туалетный. ***** кетайцу идти в мордокнигу где никого из тех с кем он общается нет, тех культурных явлений которые ему нужны нет ты много времени проводишь в китайских соцсетях? Умойся чебурашка и возвращайся в телефонную будку.
 
Сливы будешь у себя в **** считать, комикс туалетный. ***** кетайцу идти в мордокнигу где никого из тех с кем он общается нет, тех культурных явлений которые ему нужны нет ты много времени проводишь в китайских соцсетях? Умойся чебурашка и возвращайся в телефонную будку.
Шо ти там булькотиш, зливний бачок? Я вже спати хочу.
 
в яблочко))

je0fhe.webp
 
Посмотрела, чем у них дело закончилось. "Уважаемые граждане, мероприятие закончилось, не нарушайте протестный режим, освободите проезжую часть! - Подписывайтесь на канал, ставьте колокольчики, увидимся, пока!"
Бгг. Не спрашивай, по ком звонит колокольчик.
Не будет толку от этих шевелений. Мало людей. Если бы как против повышения пенс. возраста набижало в каждом городе 100500 ****утых бабок, то, может, и вышла бы им какая-то скощуха.

У нас


У них ты видела. Подошли , отпиздили , уволокли, рядом стоят ничего не делают , рады что не их.
 
Печально, но украинцы тут ничем не отличаются от граждан других стран, куда путин засунул свои нефтебабки
Ты не забывай что все верят в сказки, особенно люди выросшие в совке,
 
Это не желание, моя юная волосатая подруга, это вынужденая необходимость. Или ты думаешь что это воля Пу продавать метан причем по диктуемым изо вне ценам? нет, деваться некудойц.
Ты, походу, слишком фокусируешься на своей руке, поєтому невнимательно читаешь комментарии.
Я как раз пишу, что газпрому-кормильцу инет оставят.
 
Ты, походу, слишком фокусируешься на своей руке, поєтому невнимательно читаешь комментарии.
Я как раз пишу, что газпрому-кормильцу инет оставят.
Это не важно.
Всем оставят. Выделят мильярды на построение ВеликойКремлевскойСтены, бабки поделят. возьмут с 10 к лейтенантиков из СОРМа они за медальку наклепают заглушек навроде тех которыми наш Пеця на от рунета защитил, и можно рапортовать. с пяток тупых школьников думающих что анонимайзер это один из врагов Бэтмена запалятся за постами тиа Путя - Мудя и их посадят к примеру по пятерику на брата, и можно раппортовать об инновации столетию. Готов закласться что так и будет.
 
Так жалею, шо не сохранила видео 2014-го, где дама пенсионного возраста ****ит сумкой мента, который пытался отпинать какого-то хлопца майданного. Мент ее мог как кеглю уложить, но она на него накинулась, как курица за цыпленка, и чисто авторитетом задавила *****.
Дякую, Боже, шо.
 
Агоценвей, шалом агиценКрейцман. Я снова ихдесь, и в бархатных щтанах.

Ай Соня не томи, умой мой пламнь в пе1сах, и голову уйми в своих руках......
Обана. я вернулся, облейте мине матюкаме.
 
я не понял шо, ст арых тут уже нет,тоды звыняйте.Де Торя,
 
Назад
Зверху Знизу