россия напала на Украину

ЖКХ на Контроль·
В Санкт-Петербурге нашли оригинальный способ борьбы с наледью. Коммунальные службы обливают крыши горячей водой, но кипяток льется на тротуары и задевает прохожих.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


#ЖКХ #СанктПетербург



Єта хорад члєнінград
 
b7chcf.webp

Майбутньому президенту *****ки, тувінцю шойгу:
cebch3.webp
 
Ты знаешь у меня в 89г бы прикол такой, шеф меня послал получить новые компьютеры по разнарядке МО "Электроника 85" в воронеже на новом заводе который построили финны, трезвых в городе не увидел не кого, наш снабженец молодой парень по Харьковским меркам бухарь и тот сказал что это город алконавтов.
 
вот рукожопая интиллегенцыя сам ***** не может. только позвать спецуру. им даже не три рубля в базарный день :D

а по теме есть что сказать, или на видео нация не ебонутых на всю черепную коробку?
 
Може, тролять так?
Рядок про "три рубля" натякає
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Комитет по культуре пополнил состав своего общественного совета. Присоединились митрополит Тихон (Шевкунов), писатель Евгений Водолазкин, артист Эдгард Запашный и музыкант Сергей Шнуров, сообщила журналистам председатель комитета Елена Ямпольская.

К - культура :увага:
 
&has_verified=1

Я сбился с колличества слов *** и *****. Причём один не может приехать на барабашова к своей бабушке ибо ****ухи в рот ****ся. Это фиаско по бабуле.
 
Помните, как *****ы ракеты в Китай везли через Ла-Манш?

Вот теперь они водку в Северную Корею везут через Нидерланды :рл:

 
Видимо, отравилась блинами с лопаты

hbb3jb.webp
 
  • Це лайк!
Реакції: SP4
Назад
Зверху Знизу