Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9427
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9427
по поводу баз можно не референдить как при вступлении в НАТО ?Это ничто по сравнению с сегодняшней главной новостью. Трамп написал, что ультиматум Рссии истек, и со 2 февраля США выходят из ДРСД. При этом с помощью союзников обеспечит противодействие российским ответным действиям.
Это означает, что открыт путь к размещению в Харьковской и Черниговской областях американских баз ПРО. И радаров и батарей ПРО. По типу тех что раньше были размещены в Польше. А со временем и ракетных баз с ядерными боеголовками.
И только это введет какой то баланс между Россией и Украиной. Сегодня россия может в любую секунду поднять бомбардировщики и стать бомбить украинские города, в т.ч. атомными бомбами. Никакого противовеса этому нет, даже то что половина этих самолетов и ракет будет сбита. Размещение американских баз заставит задуматься горячие головы в Кремле, что ответка прилетит незамедлительно. И только это будет гарантией мира на нашей земле.