Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

a2fedj.webp
 
И что с того? Не все ветераны на амбразуры бросались - кто-то бинты стирал, еду готовил, за ранеными ухаживал, "болванки" стоя на ящиках из-под снарядов, точил, "зажигалки" тушил, курьером/нюхачом в подполье работал!
Кто-то и в 10-13 лет становился полноценным участником обороны.
Да и в 43-м она уже вполне официально могла санитаркой в медсанчасти служить. При желании и способностях - закончить войну медсестрой при воинском звании в 17 лет - аж легко!
Ты разрешаешь срывать медали у 80-них ветеранов ВОВ?
 
26 год брали на войну а мой брат с 27года его не взяли.После войны взяли в армию и служил сем лет.

Ха! То всё тютельки - ветеренские корочки "ВОВ" официяльно имеют все, кто успел прослужить в войсках НКВД(или как они там назывались тогда?), хоть 1 день вплоть до 1953(?) года! Отакойи!
А вообще, до 43-го года была полная каша - кто сильно хотел воевать/служить - приписывали себе года, кто не сильно рвался - наоборот! - с документами полная срака была.
Да и вообще, если девочка с 14 лет реально работала на оборонку в любом виде, или была на работах в Германии, пережила войну, дожила до "счастливого завтра" - почему бы её хоть не поназывать ветераном, если даже просто в тёплом углу спокойно помереть страна великих победителей не может обоспечить!.. :(
 
Ха! То всё тютельки - ветеренские корочки "ВОВ" официяльно имеют все, кто успел прослужить в войсках НКВД(или как они там назывались тогда?), хоть 1 день вплоть до 1953(?) года! Отакойи!
Видимо, это связано с тем, что официально война закончилась только
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:

c2jcdf.webp
 
gdjch8.webp


И что у него с лицом? Не может же цвет кожи на лице а-ля "молодой поросенок" так сильно отличаться от общего тона кожи?

Присмотрись - то какой-то балахон на голое тело. Типа, "я святее и чище ангела в белых одеждах!"

"Какая вера, очнись ты!
Это неохристочекисты!
Родина, протри зрачки-то!
Это неохристочекисты!"©
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Объявление о розыске «охотников на геев» появилось в рунете. К сотрудничеству приглашают «агрессивных к ЛГБТ» спортивных молодых людей, которые владеют бойцовской техникой. За насилие в отношении человека «неправильной» ориентации организаторы «гейхантерства» обещают заплатить до 300 тыс. рублей.

Информационное объявление было опубликовано на специальном сайте 19 января. Он был создан в 2014 году и позиционирует себя как информационный ресурс «Союза Гомофобов России, Стран СНГ, Сирии и Ирана».

В числе заданий, которые придётся выполнять «охотникам», — выявление представителей ****-меньшинств, срыв акций ЛГБТ, потасовки в гей-клубах, а также избиения геев, организация подстав, транспортировка представителей ЛГБТ в Республику Чечня.

Тех, кто готов открыть охоту на «вонючих гомосексуалистов», приглашают прислать резюме на почту. За выполнение тестового задания «гейхантерам» обещают платить по 10 тыс. рублей, в дальнейшем ****** будут повышаться, указано на сайте.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Чите больная онкологией 73-летняя женщина получила ожог роговицы глаза после того, как пришла к своим соседкам и попросила их сделать музыку потише, об этом пишет телеграмм-канал Mash. Любительницы слушать хиты на максимальной громкости распылили бабушке в лицо перцовый баллончик, а после этого написали на нее заявление в полицию.
 
Ты прикалываешься? Еще 4-5 года назад там обстрелы были каждый день. Смысл не меняется - круги транспортник могнарезать в целях безопасной посадки/взлета.

А когда вокруг Сабихи самолет пегасуса 4 раза облетает Стамбул - это тоже в целях противоракетных маневров?

Короче, четко про флайтрадару видно что самолеты в БенГурионе нормально ровно садяться без всяких кругов. Когда обстрелы - то может быть что угодно.
 
БОРЬБА С РАДАРАМИ, ТРЕНОГАМИ!

В *****ии оказывается выдают радары частным лицам и те зарабатывают на них деньги .
 
НАТО все.

В Кантемировской танковой дивизии создан батальон танков Т-34-85
hg5adb.webp

ecabc5.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Оце так хід ачком - танки закінчились :D:браво:
ПС яка там вологість в Лаосі, відсотків 146? :D
 
В Кантемировской танковой дивизии создан батальон танков Т-34-85
Самое крутое, что они ездят под власовским триколором. А значит это подразделение создано как прообраз бригады власовца Каминского из состава 1 пехотной дивизии РОА. Имевшей в своем составе 9 танков Т-34-85. https://ru.wikipedia.org/wiki/1-я_пехотная_дивизия_(РОА)


Кстати есть вероятность, что это именно те самые власовские танки. Они же с Чехословакии попали в Лаос. А власовцы сдались на этих Т-34-85 именно в Чехословакии: Поздно вечером 9 мая все ещё на территории Чехословакии, дивизия пришла в район Розенгал, Боильшиц, Классойовиц, в 30 км юго-западнее Пршибрама. Танковые части 3-й американской армии находились уже в этом районе, но дивизия ещё не встречалась с ними. Штаб дивизии расположился в деревне Хвождяны (англ.). С утра 10 мая в расположении полков стали появляться американские танки https://ru.wikipedia.org/wiki/1-я_пехотная_дивизия_(РОА)

 
В *****ии оказывается выдают радары частным лицам и те зарабатывают на них деньги .
Выдают только под ответственное хранение охранным фирмам. За процент от начисленных штрафов с конкретной камеры. Грамотное кстати решение. И говорит о том, что эксплуатация камер выгодна.
А в Харькове власти брешут что эксплуатация этих камер обойдется дорого бюджету, почему мол их и не ставят.
 
Выдают только под ответственное хранение охранным фирмам. За процент от начисленных штрафов с конкретной камеры. Грамотное кстати решение. И говорит о том, что эксплуатация камер выгодна.
А в Харькове власти брешут что эксплуатация этих камер обойдется дорого бюджету, почему мол их и не ставят.

Хранение это одно, а эксплуатация это другое.
 
В Новгороде в рамках празднования годовщины освобождения от немецко-******ских захватчиков по городу провели "пленных немцев"

 
Well-99.Скажи кто сейчас живёт с умом ,мне кажется что сейчас все без ума.Роботы которые что то делают не осознавая ответственности за содеяное.
 
Назад
Зверху Знизу