Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

Нападалка упала и не встает. Как у Сталина 22 июня.
хз залез почитать новости,только и ****ежа
хутин точно нападэ,хутин стянул войска,хутину нужна вся Украина:незнаю:
я ж чего и спросил
 
Может и не верили, может верили. Спор бессмысленный и не конструктивный.
Это не спор. Просто не люблю безапелляционное "все". Всех одинаковых не существует. Все разные. Все не любят мороженое или блондинок.
 


gecg5g.webp


А что жі сказейт? Оні хотейт кущіт! Фірштейн?:)
 
Сорри. Томоса пока нет.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Здесь перевод с греческого.
Принято решение о предоставлении Киеву автокефалии.
Томос будет вручен объединенной Украинской церкви.
 
Молодец! Про пушку написал со знанием дела. Сразу видно, что Википедией пользуешься часто!
А скажи мне, друг ситный, зачем нужна армия? Для того, чтобы воевать и, желательно, побеждать. Верно? Или для того, чтобы не сделав ни единого выстрела сдаться в плен? Тогда пушка подороже будет.
Так ты же за пушку переживал, не я, просто посмотрел на предмет твоих переживаний.

И что из этого. На войне это норма - кто то погибает, выполняя свой долг, кто то предаёт, спасая свою ублюдочню жизнь. Это война. Во всяком случае моей матери, жене, детям, было бы не стыдно смотреть в глаза согражданам, друзьям, знакомым.
Цитата:
Бездумно погибают ******, если ты с крыши спрыгнешь эффект будет антологичным, кроме бравады ничего не вижу.
Герой, не герой, но уж не предатель и не ******* точно. А у тебя психология типичного труса, *******а и потенциального предателя.
У меня психология самосохранения, к сожалению ******* это ты,

Ты не съезжай, разговор о читке на камеру. И какой дежурный офицер на арт катере, или буксире с экипажем в лучшем случае 10 человек?
Ты мне облегчил задачу, мне доказывать что ***** не надо, На любом плавсредстве ВМФ есть дежурный офицер, даже если экипаж состоит и двух человек, им может быть даже обычный матрос, которого наделили такими полномочиями, и по уставу у него должен быть пестик с боевыми патронами, и если он почитает нужным он может всадить пулю в твою тупую голову, а уж потом обосновывать свои действия, прав он или нет, но тебе уже будет *****, твой жене напишут что ты геройский погиб выполняя задания, и ей не стыдно будет смотеть в глаза её новому ебарю, герой еби его мать,
 
Из концлагеря сложно дезертировать.
Лантух где то приводил статистику применения оружия пограничниками ссср, 90% стреляли в спину убегающим на запад. В совок то ни кто не рвался.
 
Ты просто ****ь - старый вонючий **********. Гнойный ***** одним словом.
Плющит аж кнопку нажал, я тебе описал правду жизни, а ты пошёл писать анонимку, *****ом родился, и как говорит пословица горбатого могила исправит. Жаловаться на тебя модерам, ниже моего достоинства, это удел слабаков.:цехф:герой ты наш.
 
трамп уже заявил, шо переговоров и встреч (ранее запланированных) не будет..
он всё отменил.

он конечно ***** еще тот
но встречатся с военным преступником и террористом номер 1 явно не *****
кстати для справки
всякие Бен Ладены и Хуссейны положили гораздо меньше людей и их преступления против человечества вообще ничто по сравнению с рашпилевским клоуном
ихтамнетов не считая,только в Украине погибло порядка 10 000 человек
тут как бы Гаага и виселица
 
Так шо в итоге,так никто и не сказал
кремлевская вафля нападет или нет?
 
Назад
Зверху Знизу