Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А почему тогда Пэця не объяснит народу Украины, как надо их выбирать, и не назначит всеукраинский референдум по изменению правил выбора этих парламентариев?
я уже писал.НЕТ суспільного запита.
отнять и поделить уже было. А тут взять и перекрестить. Делов тоПоясни механизм сего действа

Потому что он гарант Конституции, а это противоречит Конституции. Такой референдум может носить только рекомендательный характер, но вносить изменения в законы всё равно будут депутаты.Ничего не мешает Пэци назначить всеукраинский референдум по изменению правил выбора парламентариев без суспільного запита.
Почему Пэця этого не делает?
Инициатором референдума может біть будь-хто.Партія Родина наприклад.Ничего не мешает Пэци назначить всеукраинский референдум по изменению правил выбора парламентариев без суспільного запита.
Почему Пэця этого не делает?
Ты путаешь тёплое с мягким и пытаешься запутать, кидая вот такие вбросы в надежде сбиться на ****о. Но отставка премьера или правительства не является причиной для отставки парламента.
Конституция меняется конституционным большинством в парламенте.Ну, и опять-же, Пэця может изменить Конституцию с помощью референдума. И если он сможет убедить народ Украины, что парламент надо отправлять в отставку как-то попроще, он сможет это сделать.
Справедливости ради надо сказать, шо парламентарии наши - *****асы.Ну, и опять-же, Пэця может изменить Конституцию с помощью референдума. И если он сможет убедить народ Украины, что парламент надо отправлять в отставку как-то попроще, он сможет это сделать.
Про Йулю традиционно не ответишь?
Не дай бог. Вот будет так: сегодня она през, а завтра *****ы в Украине.Вот если Йуля станет в следующем году Президентом
потому, что закона о референдумах нет. А принимает кто законы?А почему тогда Пэця не объяснит народу Украины, как надо их выбирать, и не назначит всеукраинский референдум по изменению правил выбора этих парламентариев?
Ничего не мешает Пэци назначить всеукраинский референдум по изменению правил выбора парламентариев без суспільного запита.
Почему Пэця этого не делает?
Потому что он гарант Конституции, а это противоречит Конституции. Такой референдум может носить только рекомендательный характер, но вносить изменения в законы всё равно будут депутаты.
Конечно, депутатов можно попросить, но всё равно это их работа.
Дело в том, что следующие будут точно такими же.Справедливости ради надо сказать, шо парламентарии наши - *****асы.
Ця тема про інше Шо там у *****ов.
Uhgerstand?