Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

На России нефть ******ась?
Премьер медведей заставил нефтянников снизить цену на бензин для АЗС. Варианта у тех всего два. Или смотать удочки и умотать за границу совсем, пока не разорились. Или перестать продавать бензин себе в убыток. А это значит на заправках бензина просто не будет.
 
h3aajg.webp

***** димке
 
Ага. Глянул. Каррубционная фирма. Не более того. Штат этого ТПСа 1 человек. Он эе директор.
image.1538571498221.png

Охуенная зависимость :D А как открыть такую фирму? Я там главное заметил - прибыль максимальная тогда, когда выручка минимальная.
Я просто двери закрою и буду в шоколажде :іржач:
 

То есть, председатель комиссии по социальной адаптации инвалидов вот этакое обращение с заведомо больным человеком ( мне ещё и диагноз, который он написал, понравился) посчитал нормальным, и донос накатал. Промолчал бы, все бы на следующий день забыли. Но так захотелось шаркнуть ножкой.
 
Видео, как армия РФ мародерствовала в Чечне.
ВИДЕО:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

 
*** не смог удержаться, копипаста...



Ага,и у ****ов всё стабильно,там нацики пляшут.

Ужас, сколько ****ов вокруг. У нас в городе во всяком случае. Выходишь вечером погулять - а они на каждом углу. Стоят такие, все в свитках, в вышиванках, шаровары эти жуткие. Оселедцы на ветру колышутся, усищи. Смотрят по сторонам нагло и по своему чего-то там разговаривают. Всё семечками заплевали. У каждого подсолнух под мышкой. Стоят, гэкают и семечки лузгают.
Увидят девушку какую - сразу начинают галдеть - эй див-чина, пидь сюды, мы тебе черевички как у царицы купим! И многие наши девки тем сказкам про черевички верят и подходят.
На парней наших смотрят с вызовом, кистенями им гро-зят. А начни с ними биться - сразу из обрезов петлюровских стреляют и врассыпную. Вот так то.
А уж если кто из них приедет на ******ной приоре, (а ****а салом не корми - дай спилить пружины у и без того изуро-дованного жизнью и судьбой автомобиля) - то вообще начинает-ся ад и одно сами понимаете какое государство. Врубят песню про "несе Галя воду" и давай гопака танцевать! Да так рьяно чер-ти танцуют, ей же ей как ладно! Прямо на площади! И на всех им плевать, знай орут "га" и "шо" беспрестанно да саблями машут. А то и вовсе из пищалей стрельбу затеют. И никакой на них управы нет. Урядник им улыбается, в жандармерии у них связи, так что все только руками разводят - мол ****ы же, чего вы хо-тели. Такие уж люди.
На рынок пойдёшь - и там они. Орут, шумят "эй, хлопчик, пидходь, отведай смачнэго сала, таке сало - матерь ридну забу-дешь до чего смачнэ". Наших россиян всех оттеснили на задвор-ки, а сами в центре стоят, торгуют. И бабы ихние тут же, все в венках, в лентах, так и лезут. Купи мол у неё галушек, самые лучшие мол они. И многие ничего - покупают. Ну а куда девать-ся, других то нету.
Нет, некоторые конечно, кто посознательнее, начинают там в интернетах мутить народ, дескать - не покупайте у ****ов. На стенах пишут про них всякое. А у кого тогда покупать? Все фрукты-овощи, всё у них, у ****ов. Магазинчики - все ихние. Ресторации и кафетерии - опять же у них. Всё под себя подмяли свидомые.
Детей рожают - страшно сказать сколько. У иного токаря пальцев на руках столько нету, сколько у ****ов ребятишек. В ином классе по-русски уже и не говорят - сплошная мова. Сидят все кругломордые, наглые, подавай им Тараса Шевченко, а иное учить вовсе не хотят, а всё больше норовят на переменах трепака плясать да на кулачках биться.
А замечание кому учитель ежели дозволит сделать - так тому учителю запросто могут тумаков задать. И многие уже и не обращают внимания на те пляски, себе же дороже, ибо если урядник и приедет - то опять же только повздыхает в бороду да руками разведёт.
Вот такая обстановка у нас в городе ребята. Не знаю как у вас в городах - а у нас одни ****ы кругом. Вот так то.

[
 
Назад
Зверху Знизу