Это вирды, религиозные фразы.что они кричат начиная с 1:20, но похоже что "***ло ***"
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это вирды, религиозные фразы.что они кричат начиная с 1:20, но похоже что "***ло ***"
Чьорт, ну да ладно. Главное шо у них там местные мусора вместе с митингующими тусят против рамзанки дырова и может получится что-то интересноеЭто действие называется зикр,к сожалению про ***ла там ничего нету,там про аллаха![]()
не любой гражданин Украины является украинцем по национальности.Не бреши. Любой гражданин Украины является украинцем.
я приводил статсу по Армянску, при чем тут крым?Так в Крыму или "у мiстi"?![]()
Чувак лупит тонны фактажа практически с самого начала войны,странно что ты надыбал его блог только сейчас.блог прикольный про ихтамнетов ,-
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
По моим наблюдениям- у *****ов постоянно в тексте завышено минимум в десятеро- количество ржачных смайлов. А у тебя местами в каждом предложении. Совпадение?не тупи, *****, на ровном месте.![]()
По моим наблюдениям- у *****ов постоянно в тексте завышено минимум в десятеро- количество ржачных смайлов. А у тебя местами в каждом предложении. Совпадение?
Проф. Преображенский @prof_preobr
Найден продукт, который заменит россиянам еду после нового раунда санкций и контрсанкций.
Так аби цього не сталося, пан Порошенко мав би вести більш виважену внутрішню політику, а він лише поглибив ту кризу, що існувала в суспільстві між громадянами і владою.В нас же народ може проголосувати по принципу "не за, а проти".
Так аби цього не сталося, пан Порошенко мов би вести більш виважену внутрішню політику, а він лише поглибив ту кризу, що існувала в суспільстві між громадянами і владою.
А я казала давно: він своїми діями наближає ригівський реванш. А хто мене слухав? Шоколадники голосили: ти, тіпа, агент ***ла, раз Пєтю не любиш. Але Пєтіни пройоби настільки значні, що їх ніщо не виправить уже.
Петру Алексеевичу нужен во втором туре спаринг партнер, который ему заведомо проиграет. И кум ******, да еще и лично засадивший в тюрму Стуса, на эту роль подходит лучше других.
Не думаю. Я не вижу сегодня реальных конкурентов ПАПу на выборах. Ближе всех стоит Йуля500баксовзагаз, остальные все внизу с большим отрывом.
Тем более Мертвечук - мутняк, о котором простой народ и не слышал. У Рабиновича, и то, шансов больше.
я у в шоци, ты шо, балакаешь на мове?![]()