Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

3jebhg.webp
 
Новина якась пісна, оштрафували -- покусали, от якби було менти покусали пікетницю за те, що її оштрафували клопи. Оце було б веселіше.

звідки знати, може клопи потім всі померли від гепатиту с....
 
Испортили тему полностью. Утром пэдро, вечером жюля.:рл:
Люди, вы хоть можете смотреть объективно, что жЮля уже показала себя в прошлом. Просрала все.
Как и Пэдро, полностью растратил кредит доверия бОльшей части населения.
Но все это можно спокойно (или с матами) обсуждать в других темах. Их полным полно.
Хоть до пены у рта обсуждайте Ю vs П . :ганьба:
 
а ты спроси, подхуйловник.:браво:
GMP -ты ***** конченый? Нахуя ты кремлебота крышевать лезешь?
P/S/ И ***** ты со своей жулькой-воровкой в теме ПРО *****ОВ НЕ УПАЛ,:відстій:

Эксперт о трех вариантах Кремля: Тимошенко – президент, своя коалиция или же миксованый перманентный парламент
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Задача № 1, которая стоит перед Кремлем сегодня – это не оккупация Украины или какие-то диверсии в Украине, Москву интересует прежде всего победа своего президента на выборах в Украине. Речь, конечно же, идет о Юлии Тимошенко. Там настолько тесные связи «Газпрома», что об этом можно очень долго говорить, достаточно всего лишь поднять историю. Как передает replyua.net, такое мнение в интервью одному из СМИ высказал военный эксперт Алексей Арестович.

По его мнению, если не получится с президентством Юлии Тимошенко, ведь сегодня Донбасса и Крыма нет, то есть те избиратели, которые имеют явно пророссийские взгляды – они в меньшинстве, то Кремль будет делать ставку на свой парламент. Пророссийская Верховная Рада будет постоянно конфликтовать с президентом, не давая ему проводить реформы, в частности, направленные на евроатлантическую интеграцию Украины. Это россиян больше всего заботит – не допустить сближения Украины и НАТО.

Алексей Арестович отметил, если совсем дела Кремля в Украине будут плохи, то будет сделана ставка на то, чтобы сделать миксованый парламент, куда попадут маленькие партии. Тогда будет возникать паралич от того, что никто ни с кем не может договориться, потому что слишком много разных игроков. Такой перманентно недееспособный парламент тоже очень даже на руку Москве. Эксперт отметил, что любой из этих вариантов подойдет путину.
 
Назад
Зверху Знизу