Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед. собранию и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
— Да я знаю, Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский — по Швейцарии, а Железняк — по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... ... Пауза. Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, еб@ни по Воронежу, там нет наших.
 
WADA лишит РФ права проводить международные соревнования

Глава комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джонатан Тэйлор рассказал о новых мерах в отношении российского спорта...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


e0bjhb.webp
 
Serg Simonov
1.Тезис.Всем желающим жителям Волоколамского района будут предоставлены путёвки в санаторий

2.Антитезис .МЧС: Вблизи Кучино, Ядрово и Алексинского карьера нет превышений предельно-допустимых концентраций вредных веществ

россия . Кащенко
 
Larisa Kronberg
Роспотребнадзор не нашёл превышения вредных веществ в Волоколамске, где отравилось 50 детей.

Комиссия по этике не нашла нарушений в поведении Слуцкого.

Вице-премьер Аркадий Дворкович не нашел олигархов в России.

Генпрокуратура не нашла серьезных нарушений в ходе выборов.

В избиении ребенка подполковником не нашли состава преступления.

ЦИК нашёл зарубежные счета Грудинина, но не нашёл оснований для снятия его с выборов.

Прокуратура не нашла дискриминации в выдворении ребенка-******** из кафе кинотеатра в Петербурге.

Петербуржец не нашел под сугробом машину и заявил об угоне.

Росприроднадзор не нашел нефтемогильники под Хабаровском.

СК не нашел причин увольнять педагогов после изнасилований детей в детдоме на Урале.

Кремль не нашел ничего особенного в угрозах Кадырова миру.

СКР не нашел оснований для проверки сведений из фильма ФБК о Медведеве.

Правозащитники не нашли фигурантку дела «Оборонсервиса» Васильеву в колонии, где она должна отбывать наказание.

В пробах с «Маяка» не нашли рутения-106.

В готовых блинчиках с творогом не нашли творога.

ПФР не нашел в России бедных пенсионеров.

Суд не нашел сути обвинения в деле о хищении из «Открытия» 4,5 млрд руб.

Кремль не нашел цензуры в ситуации с фильмом «Смерть Сталина»

Диссертационный совет не нашел в претензиях к диссертации министра культуры Владимира Мединского оснований считать ее ненаучной.

СК РФ не нашел VIP-камер в «Матросской тишине».

Миллиардам полковника Захарченко не нашли хозяина, их происхождение не будет установлено.

СК не нашел подтверждений подмены мочи и употребления «Дюшеса» в Сочи.

Минтруд не нашел «ничего удивительного» в резком повышении зарплат бюджетникам перед выборами.

Верховный суд не нашел нарушений Конституции в регистрации путина на выборах.

В Совете Федерации не нашли оснований для проверки декларации сенатора-миллиардера Керимова.

россияне не нашли альтернативы Владимиру путину.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Магадане полицейские изъяли телефоны и сим-карты у местных жителей, которые состоят в группах и чатах, посвященных движению «За возврат прямых выборов мэра». Об этом ОВД-Инфо сообщил участник движения Дмитрий Журов.

К местной жительнице Наталье, участнице одной из таких групп, пришли сотрудники правоохранительных органов, двое из которых были в обмундировании СОБР. Они сказали, что аккаунт, зарегистрированный на номер ее телефона, состоит в группе «За возврат прямых выборов мэра» мессенджера WhatsApp. После чего сотрудники полиции изъяли у нее телефон и сим-карту.

Наталья рассказала ОВД-Инфо, что она не участвует в мероприятиях движения и ни разу не писала в эту группу.

Полицейские также изъяли телефон у еще одного жителя Магадана — Василию Коняхину. Мужчина попросил, чтобы его ознакомили с материалами дела, в рамках которого проходит изъятие, но полицейские отказались это сделать.

Единственное, что сообщили сотрудники полиции, что в обоих случаях телефоны изъяли в рамках уголовного дела по ст. 319 УК (оскорбление представителя власти), а Коняхин и Наталья проходят в нем в качестве свидетелей.

Журов предполагает, что полицейские могли приходить и к другим жителям города, но из-за отсутствия средств связи не каждый из них смог сообщить об этом. Он добавил, что к активистам движения «За возврат прямых выборов мэра», которые занимались организацией митингов и сбором подписей, никто не приезжал.
 
Yuriy Vainbrun
Ещё раз про то, что математику обмануть невозможно: на выборах 18 марта вбросили ~10 млн голосов за путина. ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ!!! Это всё население средней европейской страны типа Чехии, Венгрии, Бельгии или Швеции!!!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу