Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 6795
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 6795
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Именно.населением, как в цирке.. дрессировщик управляет стайкой бибизззян, научив их примитифффным командам..
линут им кисельку, с соловьиным помётом, и они загафффкали по команде..
А почему самая великая и мощная страна, не покупает самые великие и мощные камазы с уралами, а использует технику врагов всякие там мерседесы и скании? А как же диды? А как же незабудим?спасибо ХФ за правдивые новости об РФ! А то наши СМИ сплошные фейки публикуют!!
Они и сейчас всё это знают, без всякого телевизора. Но врут, что не знают.потом ещё через пару лет, када кремляди передохнут, и вся зажатая правда хлынет неуправляемым потоком, вылившись и на ТВ экраны - они затянут языки в жопы..

Оно и раньше было, вот тебе моё самое раннее воспоминание вокруг национального вопроса.вот ровно столько, сколько их в это состояние ****оненавести вводили (а это лет 6 точно)
Хорошо, а то что это фото что ты залил,Ну так они же их в РФ производят и участвуют в госзакупках по тем же правилам что и российские производители
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну так они же их в РФ производят и участвуют в госзакупках по тем же правилам что и российские производители
я уж надеюсь, власть пу стока не протянет...
а ещё через пару годиков, када их кладбища слишком сильно обрастут свежим мясцом из украины, и все соседи вслух будут обсуждать 200е мясо - они уже и армию признают
...

я уж надеюсь, власть пу стока не протянет![]()
ну я к тебе на ты, как и ко всем здесь, и никогджа никаких проблем не было. а ты мне на ОНО, еще и преперся.
откуда я тебе приперся?
у тебя, ***ть, забыл спросить что мне делать.
я уже месяца 3-4 тут нормально общаюсь.
само приперлось, долго не появляясь из других тем, и на меня с ***** накинулось.
говорю еще раз - за твой намек о том, что я *****, да еще и ватный - ты гавно. хоть и мой согражданин.
а как ты относишься к крымчанам, которые не пошли на референдум, ибо считали его фарсом и не легитимным?![]()
Дело там не в ***ле. Дело в органике, ***ло делает только то, что хочет органика.

Более того: скорей всего, они будут топить ровным счетом за тех, за кого им скажут. Все эти ватные патриоты, зачастую, колебаются исключительно вместе с линией партии и если завтра вместо путина придёт какой-нибудь Хутин и скажет, что путин на самом деле был ***лом, украинцы - братья, а Америку нужно будет любить - будут массово ходить на демонстрации с американскими флагами, а на ХФ будут рассказывать, что, на самом деле, они всегда были за Украину, но просто климат плохой у них.
Оно и раньше было

я, блин, админ самого крупного либерального паблика вконтактике.Да не смеши)))


Как придумаешь! Он жыж на мацковских намерах!нужно было сказать продавцу не "Слыш, ты", а "Здравствуйте".

Такие высказывания надо во все учебники,на первые страницы. Чтобы каждый ребенок,с первого класса школы знал, кто враг Украины №1.4 лютого начался многодневный обстрел Киева московскими агрессорами
«Жителей не жалеть, они нас не жалели, они терпели хозяйничанье гайдамаков. Мы всех их перестреляем и перережем. Мы им покажем…» - цитировала большевистского командира-головореза, две «революционные армии» которого, 4 февраля 1918 года, подошли к Киеву, секретарь армейского комитета Люсиль Цвангер...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
***** колотить,да как он посмел в Украине говорить на украинском,да еще и принципиально! да где такое видано?Я в 2007 году, в Сумах, остановился купить веник, продавец со мной принципиально общался на украинском, хотя видел мои московские номера..
Так, ти лайно і ти не мій співгромадянин.