россия напала на Украину

Государственные крестьяне. Советую учить украинский - может в жизни пригодиться.
Ну и ху из "государственные"? Те, шо у государя непосредственно в подчинении были? На его шести сотках вкалывали?
 
Ну и ху из "государственные"? Те, шо у государя непосредственно в подчинении были? На его шести сотках вкалывали?
Не у государя, а у государства. На государственной земле. Просвещайся, мне не жалко: https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственные_крестьяне
 
А можно я в Иордане покупаюсь и опять евреем стану?
Только в Лопани, охальник! :мораль:
А евреи тоже русские. Так сама графинда сказала. :увага:
А вы, может, в Израиле живете, где каждый второй - русский еврей. А русский всегда будет русским, если даже и еврей:)
 
Не у государя, а у государства. На государственной земле. Просвещайся, мне не жалко: https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственные_крестьяне
Спасибо, добрый человек. Сказал бы сразу шо это казенные, я б тебя понял...
Государственные (казённые) крестьяне жили на государственных землях и платили подати в казну.
 
hafjd4.webp

на мою кладовку похоже !:клас:
Я и не знал,что кладовки в такой цене:незнаю:
 
простите меня, кривославные, но что это за тыкание руками себя куда попало и как попало? нахера? вы оскорбляете этими дегенератными телодвижениями мои православные чувства
 

"Не на*беш - не проживеш", "пльоха жізнь бєзь льоха" і т.п. часто таке лайно ллється з вуст "біженців", срюській мірь у всій "красі".
Менталітет до якого вони прагнули і прагнуть. І отримали те на що заслуговують, але чомусь не сподобалось.
Моя відповідь: "дякую жителям Донбаса за президента-пі*араса".

А найогидніше те, що який-небудь "махмуд" з Узбекістану зможе собі дозволити лише таку будку. Штучна ціна, штучно нестерпні умови для гастарбайтерів, кріпосне право, щоби більше працювали і менше могли собі дозволити. Тому що *****и, як в тій пісні:

мацквабад, підербург - це не Лондон, ціни дуже завищені на все.
 
Засада... Хоть в топку лезь...:плачу::плачу::плачу:
Графинде палец трембиту в рот не клади. :неа:
по-моему, четко пояснила, кто для меня (конкретно для меня) русские. Все.
Никаких россиян и русских в моем сознании нет. Долго объяснять почему именно так. Для меня.
 
:іржач: :рл:

цука, рембо :іржач:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Суд освободил спецназовца, воевавшего с коллекторами в экзоскелете

Пушкинский суд Мособласти вынес беспрецедентное решение в отношении бывшего сотрудника ГРУ и СОБРа Антона Мальцева. Обвиняемый в незаконном обороте оружия полностью освобожден от уголовной ответственности, поскольку суд установил, что коллекторы довели его до паранойи.

Как установил суд, уволившись из органов, ветеран Чеченской войны и конфликта в Косово, 40-летний Антон Мальцев в 2008-м взял валютную ипотеку в Росбанке, с помощью которой купил квартиру в городе Пушкино. Цена жилья поначалу составляла 3,4 млн рублей, но из-за кризиса и скачка доллара увеличилась до 7,5 миллиона (по графику платежей на 15 лет). Выплачивать долги у бывшего спецназовца не было никакой возможности.

В конце 2000-х Мальцева стали тревожить коллекторы. Несколько лет они систематически угрожали ему, подкарауливали у подъезда, заливали замки клеем и всячески мешали жить. Из-за долгов банку тогда же от Мальцева ушла жена и он начал вооружаться. Когда же через несколько лет приставы и коллекторы пришли выселять Мальцева за долги, они не смогли взломать дверь.

Когда с помощью кувалды они пробили дыру в стене, сработала перцовая граната, установленная на растяжку.

п.с. а ещё ж куча ипотечников среди "ветеранов" грузинского, дамбаского, сирийского и кучи других "конфликтов" :кава2:
 
Назад
Зверху Знизу