Часто бывает, что любовницы, по совместительству еще и пресс-секретари, и нет ничего странного в том, что Шойгу выбрал на эту должность молодую, красивую, при всех женских достоинствах девушку. Странно другое - что у путина пресс-секретарь Песков!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61726239&postcount=151745ухтыжблёёёё
ану фоты засвети
Любишь Википедию? На, читай. Никаких разногласий.Что можно еще добавить в Википедию? Какие могут быть разногласия по В.В.путину?
Классные ******.
Из какого это фильма отрывок, интересно.Крутить по НТВ ежедневно!
эмм..не умер. а перешел в другую форму. Смерти нет.
эташо ??? буницын ???![]()



Свинцова 70-летняя - повод для черного пиара
Марковская красавица - повод для черного пиара вдвойне
Такое впечатления что инфоповод наугад выбирается. Есть же реальная ***** в происходящем ежедневно.
Или она за выслугу лет или боевые заслуги его получила ?
Из какого это фильма отрывок, интересно.

у них, если городишко начинается с УСТЬ, то обязательно населён дегенератами и припездками.![]()


Типа, конченная дыра с парой обязательных старых церквей, переоборудованных обратно из складов, с праздношатающимися бухими телами обоих полов, и деревянными домиками позапрошлого века, стоящими в болоте, с "удобствами" во дворе. У нас такого нигде не встретишь.Ты решил, что я с тобой пообщаться захотел?Там еще путинизм есть
Добавь в раша-вики про биоматериал !Там этот вопрос не раскрыт совсем!!!Что не так с В.В.Путиным? Что можно еще добавить в Википедию? Какие могут быть разногласия по В.В.путину?

Это он в мою руку вгрызается, еси шо.а кусючка - патамушо молодой..
Молодой... Торичка тоже был молодой, но он ни разу за всю свою прекрасную жизнь не укусил никого. Кроме мышей.Из какого это фильма отрывок, интересно.
Не, ну пароход то таке... А от та "Антилопа Гну" под колоколами...Немного гиштории.
![]()
![]()



Няшке свово миро мало?***ло едет в крым открывать памятник царю
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.