⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Мужчины ранили себя ножом в живот, их госпитализировали и выписали из стационара через день. Как сообщили в службе безопасности парламента Финляндии, они могли быть просителями убежища, поскольку у пострадавших при себе имелись удостоверения из центра приема беженцев, передает ТАСС.
Отмечается, что финские власти отказали мужчинам в убежище. На это решение они подали апелляцию, рассмотрение которой не завершено.
Как отметили в полиции Финляндии, в скором времени мужчин допросят, однако там отказались раскрывать детали инцидента, в том числе национальность пострадавших.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Секретные расходы бюджета увеличатся, субсидии ВЭБу сократятся, а Россельхозбанк получит от государства еще 20 млрд руб., следует из поправок в бюджет этого года, предложенных Минфином
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Финансовое оздоровление компании, чей долг приближается к 1,5 млрд долларов, на данный момент уже невозможно, сообщил в среду глава "Ростеха" Сергей Чемезов.