Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 8868
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 8868
США начали репетировать бомбовый удар по КНДP
Х/з, насколько Шанхайская академия социальных наук шарит в возможностях тихоокенаскиого флота США.
"Северная Корея остается наиболее опасной угрозой стабильности в регионе. Мы готовы ответить быстрым, летальным и сокрушающим ударом, выбрав для этого нужное нам время и место", - заявил командующий тихоокеанскими военно-воздушными силами США генерал Терренс О'Шонесси.
Попытки договориться с Китаем об урегулировании северо-корейской проблемы провалились, заявил президент США Дональд Трамп.
"Наши глупые прошлые лидеры позволили им заработать миллиарды долларов на торговле с нами. И несмотря на это, они не сделали НИЧЕГО для нас по вопросу Северной Кореи. Мы не позволим, чтобы так продолжалось и дальше. Китай мог бы легко решить эту проблему", - сообщил Трамп в своем twitter- аккаунте.
В Китае не верят, что Вашингтон решится на военные действия против КНДР, заявил Bloomberg директор Центра исследований Корейского полуострова в Шанхайской академии социальных наук Лиу Минг.
"Военные вариант, которым грозят американцы, вряд ли будет воплощен на практике, поскольку риски слишком высоки", - сказал Минг: Пхеньян обладает достаточным потенциалом, чтобы нанести ущерб Южной Корее, жителей которых де-факто держит в заложниках.
"Это в большей степени шантаж, чем реальная опция", - считает Минг.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Х/з, насколько Шанхайская академия социальных наук шарит в возможностях тихоокенаскиого флота США.