Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 5581
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 5581
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Интересно,а этот учёный дипломную работу на мышах опыты ставил или на соотечественниках великорусских ?
![]()
Для тех,кто не смог прочитать с оригинала
ТЕМА : Робототехнические системы для имитации полового акта через ****ьное
отверстие
*****ы изобрели первыми вибратор-самотык для жопы ? Апиридили гейевропейцев ?
Видео со звуковым рядом взято из ФБ )))
Частично уже сделали. Госпошлина за загранпаспорт выросла с 2000р. до 3500р.В России предложили ввести налог на выезд за границу
Жирік розкудахтався .
Нет никаких разочарований.... Просто слияние.Оппозиционер Алексей Навальный согласился провести дебаты с лидером движения «Новороссия» Игорем Стрелковым (Гиркиным). Навальный ответил на приглашение, которое Стрелков сделал в эфире «Рой ТВ» 5 июля.
Навальный заметил, что намерен в ходе дебатов доказать, что он является кандидатом в президенты в том числе от патриотов, которых представляет Стрелков.
Дата, время и формат дебатов будут определены в переговорах со Стрелковым.
И сразу мнение:
Матвей Ганапольский
2 ч ·
..
Это не первый, но наиболее серьёзный промах Навального. Он хочет беседой со Стрелковым не потерять националистов? Боюсь, что тогда он потеряет всех остальных, ибо в глазах тех, кто поддерживает Навального сейчас, Гиркин - преступник, виновный в гибели более 10 000 человек на Украине. Кроме того, Алексей сломается на вопросе "Чей Крым?" Настоящий националист отвечает "наш!" без навальновских "бутрбродов". Кремлю мало громить штабы, он постилает Гиркина, а Навальный наивно считает, что поддержка его ядерного электората будет безусловной, что бы он не сделал. Нет, как минимум раскол в их рядах обеспечен. Разочарование будет горьким.
10000%По большому счёту, оба ручные, разве что Навальный кровью не измазан. Для Украины - оба враги.