Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
У ***ла обострение
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/05/10/djjc3f.jpg[/IMG[/QUOTE]
И именно с целью сохранения правды сраная продлила срок засекречивания архивов НКВД до 2044 года.
И именно с целью сохранения правды сраная продлила срок засекречивания архивов НКВД до 2044 года.
Видимо объем слишком большой и если начать фальсифировать, то можно допустить ошибку, которая всплывет. А насчет уничтожения, дык ужея не понимаю что им мешает все эти архивы просто сжечь? и при необходимости сфабриковать новые? и где гарантия что этого уже не произошло ранее? и где гарантия что этого не произошло ранее уже несколько раз? вообще это нонсенс - хранить записи об игре в преферанс в сейфе у шулера
ах какой хитрій, не захотел на бутілка садится!
Сегодня часом не 1 апреля? Куда ни зайду, везде чудят.но у нас это решается не скаканием на площадях, с непредсказуемым результатом, а рамках выборов.
Жить плохо или очень плохо.ему кто то даст право выбора
Фееричный долбоеб. Нация *****ов, *****едлы одним словом. На каждомм форуме, диагностов или автоэлектриков *****ы татаро-кыргызами по сто страниц мне рассказывают как у меня все куево, потом идут в другую тему и плачутся на жизнь, расценки, отсутсвие денег и клиентов, как их власть прижимает. Накуй этих руцких, мне противно даже о них думать.что там нет разделения на ****ов и *****ов, а также никто не гнобит и не банит участников из соседнего государства.
Я рада за вас.А что такое воля ,народ знает хоть?Так что у народа есть где показать и свою гражданскую позицию и свою волю.
По наслышке. Живали в совке. Знаем.большинство таки понимает.
а подробней можно? кого вы там выбираете? мэров, губернаторов, попов?Что касается выборов, то не стоит все сводить к выборам президента. Там у нас действительно есть небольшая недоработка, которая, надеюсь, исправится со временем. Есть еще куча выборов, от которых существование граждан зависит в большей степени. Это региональные и местные выборы.
Что предлагаете?Ваш рецепт мне не нравится.
Они выбирают только цвет бутылки на сидя на которой можно просить прощение перед рамзанкой дыровым.а подробней можно? кого вы там выбираете? мэров, губернаторов, попов?