россия напала на Украину

hhfd4c.webp
 
”Триумф”альное "предательство": россия передаст туркам С-400

Специалисты из блока НАТО наконец-то смогут спокойно покопаться в российской ЗРС С-400 "Триумф".

Испытать её в разных режимах. И разработать способы подавления и преодоления российской ПВО на случай войны.

ebc2dd.webp

Для этих целей россия планирует поставить члену НАТО Турции несколько ЗРС С-400. Ведутся переговоры.

Турки еще и упрямятся. Просят у России под это дело кредит...

Кстати. Планируется, что к 2020 году С-400 станет основной ЗРС противоздушной обороны России.

Любопытна реакция «тупых и верных» на эту новость в социальных сетях.
Горячо одобряют. Радуются...

Турки возьмут С-400 не для того, чтобы её изучать, - объясняют «***** и верные» водя пальцем по методичке – Ну и что с того, что Турция **** блока НАТО?.. Турки честные и надёжные партнеры... Мы не такие *****и, чтобы поставлять наши самые современные системы ПВО, кому попало...
 
tyjn tyjnjd tyjn tyjnjd12 часов назад
Оторвать руки по плечи, и засунуть *****у по локоть в ****. И так со всеми любителями "*****усского мира". Ну или валите НА Расеюшку, там места много, на всех вас хватит.:іржач:


 
Минобороны России не имеет возможности дальше в одиночку финансировать программу заказанного им беспилотника «Альтаир» и предлагает организовать софинансирование проекта за счет параллельного создания гражданской версии. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленный источник в госкорпорации «Ростех» и два источника в военном ведомстве.
В «Ростехе» изданию рассказали, что Минобороны потратило на этот проект уже более двух миллиардов рублей, но денег на завершение работ у военного ведомства нет. Поэтому возникла идея найти софинансирование в размере около 1,5-2 миллиардов рублей под дополнительную программу параллельной разработки гражданского варианта беспилотника. В таком виде дрон можно применять для мониторинга арктических районов.

c8dbej.webp
 
Третья по объемам добычи и первая по непрозрачности собственников нефтяная компания России - "Сургутнефтегаз" - завершила 2016 год с убытком.

По международным стандартам он составил 62,1 млрд рублей, по российским - 104,8 млрд рублей. При этом по РСБУ "Сургутнефтегаз" стал убыточным впервые за все 22 года своей истории, сообщают с ссылкой на отчет компании "Ведомости", передает Finanz.ru.
Добыча "Сургута" выросла на 0,32% - до 61,8 млн тонн. Выручка от продаж превысила 1 триллион рублей.
Источником потерь стали валютные резервы компании, по размеру которых "Сургутнефтегаз" превосходит центробанки отдельных стран. Компания десятилетиями аккуратно копит валюту в российских банках и, по оценке Deutsche Bank, ее "закрома" достигли в размере 35 млрд долларов.
В 2014 и 2015 гг., когда рубль падал, компания заработала на переоценке 1,4 триллиона рублей.
В 2016-м, когда рубль пошел вверх, валютная подушка "похудела" на 438,6 млрд рублей, "съев" всю прибыль "Сургута" от операционной деятельности. Больше всего компания потеряла при переоценке долгосрочных депозитов - 320,8 млрд рублей, при переоценке краткосрочных - 76,7 млрд рублей.
 
Ммирный способ борьбы с русской заразой опробован в Бердянске.

Я хоть и не являюсь сторонником мирных способов выдавливания ваты, но чем больше методов и способов - тем лучше

 
Часть «Ночных волков» проехала в Польшу, но без Залдостанова

Группа российских байкеров из мотоклуба «Ночные волки» попала в Польшу через пункт пропуска «Брест». Об этом пишет белорусское издание TUT.by.

30 апреля «Ночные волки» встретились с журналистами в здании Генконсульства России в Бресте (Беларусь), во время пресс-конференции лидер клуба Александр «Хирург» Залдостанов заявил, что основная колонна практически не имеет шансов попасть ЕС.
6chhad.webp
 
Назад
Зверху Знизу