Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23042
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23042
там походу мусорья больше,чем митингующих
Екатерина Золотарёва
1 ч · Киев ·
Для *****ов, верящих в картинки и сказки о масштабных митингах в России. По подсчётам самих же русских, в Мск около 200 человек, из них около 50 пресса. По всей России 4500-5000. Это ноль. Это то, что можно юзать онли для картинки, что и требовалось. А вы верите в кремлёвские же сказки о массовости. Это ИМ нужно показать, что там много людей. Им нужно, чтобы вы поверили, что там ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ.
Чтобы вы им сочувствовали. Они уже даже ботов пустили, которые бегают и носят комменты а-ля "Украина и россия вместе! Блаблабла". Самое страшное из всего этого -- вы всё это жрёте и не давитесь, ибо приносят вам всё это в том числе и на блюдечках с украинской каёмочкой...россия очень плотно вошла в украинское инфополе. Очень. И лейтмотив, как я ещё перед Новым годом писала -- замирская хня.
Вот почему "уточка" внезапно символ и одесской Юморины в этом году, а по совместительству ещё и этого сегодняшнего марша в России. Вот для чего *****ьные флэшмобы про "не взяли", которые моментом объединяют всё пишущее кириллицей инфополе, причём на любом языке. Может конечно всё это и совпадение. Но блин, пните кто-нибудь сраный Минстець ногой, он там жив ещё или **** уже и завонялся, *****?
ЗЫ: последний срез по количеству. Мск около тысячи-полторы. Вся страна около 5-6 тысяч. Могла бы не апдейтить, но в комментариях появились люди, требующие указать разницу между нулем и нулем с четвертинкой. Ок, указываю.