Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Один мой приятель кажется еще до войны предрек возвращение к национальным государствам вместо союзов государств.
Обоснования не помню.
Не *******т.
Так країни ЄС були і є національними державами. Суть ЄС - синхронізація законодавств для відсутності перепон у пересуванні товарів і населення.

Це не Совок, де є столиця - прєкрасньій город москва і провінціали-нацмэни.

Ніхто у Франції не вивчає в школі 2 уроки - французьку і 8 уроків німецьку. Потому чьто у нас школа руссская нємєцкая.
 
Останнє редагування:
Так країни ЄС були і є національними державами. Суть ЄС - синхронізація законодавств для відсутномті перепон у пересуванні товарів і населення.

Це не Совок, де є столиця - прєкрасньій город москва і провінціали-нацмэни.

Ніхто у Франції не вивчає в школі 2 уроки - французьку і 8 уроків німецьку. Потому чьто у нас школа руссская нємєцкая.
англійську вивчають, але лише для
відсутномті перепон у пересуванні товарів і населення.
 
Погребальный костер!
Ты знал!

"В Крыму на кладбище поселка Нижнегорский подожгли могилы российского «военкора» Александра Федорчака и еще трех военных РФ. Об этом утром 31 марта сообщил глава российской администрации Нижнегорского района Антон Кравец.

«На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются обстоятельства, причины и личности причастных. Семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь», – написал Кравец в своем телеграм-канале.

Российские силовики пока ситуацию не комментировали."

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Россияне в марте запустили рекордное количество БПЛА по Украине.

Согласно подсчетам украинских СМИ на основе сводок Воздушных сил ВСУ, в марте уже запущены 4198 дронов. Предыдущий рекорд был в феврале – 3901 БПЛА.
 
Россияне в марте запустили рекордное количество БПЛА по Украине.

Согласно подсчетам украинских СМИ на основе сводок Воздушных сил ВСУ, в марте уже запущены 4198 дронов. Предыдущий рекорд был в феврале – 3901 БПЛА.
 

Якщо не буде протидії, тобто знищення місць запуску, нічого іншого не допоможе. За таких масштабів місця пусків можуть бути вразливі. Надія на нову урядову коаліцію в ФРН і Таураси. Можливо з'явиться варіант Нептуна з повітряної платформи.
Не йде в голову, де *****ня продукує такі масштаби? Чи не обійшлося тут без допомоги Китаю і чучхе?
Окрім цього, ***** вийшла на виробництво приблизно 150 ракет в місяць. Це плюс мінус 50 до ОТРК, 50 морського базування і 50 повітряного. Зрозуміло, що за цих масштабів ***ло так впевнено заявляє, що доб'є Україну. І бити буде виключно по мирних кварталах, не соромлячись.
 
Шахеды ладно, но вот ракеты...
Если их выробляют, значит, это кому-то нужно.
Где-то же они накапливаются, если реже летят, чем раньше, и в другие регионы.
 
Назад
Зверху Знизу