Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Фраза "****о по трубам" стала как-никогда актуальной





Треба фюреру підказати, що можна відправити війська "на Бєрлін"! Труб вистачає, до дня побєдобєсія час ще є.
 


 
«Будешь знать, как аборт делать»: в сургутской больнице оперируют без анестезии. Главврач в ответ на критику заявил журналистам, что он русский, а «россия в 45-м всей Европе ******у надрала»

Несколько пациенток городской клинической больницы Сургута сообщили, что им проводили гинекологические операции без анестезии. Телеканал «Дождь» получил
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
), лечившихся в этой больнице.

Ряд этих операций выполнял главврач — акушер-гинеколог Михаил Курносиков. Одна из его пациенток рассказала, как Курносиков общалс с ней во время операции, где не подействовал ультракаин.

«Я сразу сказала врачу, что чувствую адскую боль. Он сказал, что так тебе и надо, и что в следующий раз буду знать, как делать аборт. После этого целый час от боли была в шоковом состоянии», — рассказала девушка.

Журналистка «Дождя» дозвонилась до Михаила Курносикова, но он отказался комментировать ситуацию. Сперва Курносиков сыпал оскорблениями в адрес журналистов, а затем перешел к тому, что он русский.

«Когда вы разговариваете с русскими, закройте рот и слушайте. Я не хочу с вами разговаривать, вы кто такие? В 1945 году мы ******у надрали всей Европе. Мало ли кто что утверждает. Про вас утверждают, про Голландию, что у вас есть улица красных фонарей, что у вас гомосексуализм есть. Опровергните это!» — заявил он.

сургут
Тю. З криком "Ты кого, падла, *****ом назвал" разйобуєш йому їбало. Тик скить, скрєпи проти скрєп.
 
суко, уєбати б по маскві. але ракета потрібна. кіл на 300 голови :(
дорогий св. Миколай, дякую що ти виконав моє вчорашнє побажання, але цього недостатньо! прошу повторення протягом тижня. 🙏
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу