Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

А откуда это фото?
Из соцсетей.

Всё-таки это он. Определили место - это Анапа

20240115_232803.webp
 
Да, тоже прочёл шо осинтеры место определили. А бомбер за каким то хером замазал номер. Таки долетел падла. Но думаю больше он уже не взлетит
 
Будуть А-56 гнати, а для преміум сегменту А-66
Це дуже приемний подарунок буде для автомайстерень на *****ii!:клас::D Поршня прогорiвшi мiняти, кольця, блок розточувати пiд ремонтний розмiр...:клас:
У *****ов щас нет ВВС, так шо фотка старая, у них там ВКС
 
*** там!:
Воздушно-космические силы (ВКС) — один из трёх видов вооружённых сил Российской Федерации, предназначенный для ведения боевых действий преимущественно в воздушном и космическом пространстве в целях обеспечения обороны и безопасности Российской Федерации.
Сформированы в 2015 году в результате объединения Военно-воздушных сил (ВВС) и Войск воздушно-космической обороны (ВВКО)[
Сцылка:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Воздушно-космические_силы_Российской_Федерации
Отдельного ВВС у *****ов больше нету! ВКС - тоже, благодаря рогозину, раненому в **** в нашем Донецке!
 
фото с сайта russianplanes.net


RF-95678
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


272151.webp



RF-95678
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


296390.webp



RF-95678
2021

296391.webp



RF-95678
2021

296393.webp



RF-95678
2021

296394.webp
 
A-50 ДРЛО ещё фото изнутри
Их так пристёгивают как будто самолёт бочку делать будет

GD3h36bXkAAzTm_?format=jpg&name=900x900.jpg
 
Ха... а про сбитые самолёты в россии ни слова не было
Вот реальные новости

2DfjE8G378lecWt95V38dikN6Mt19tSpKB.png



«Инцидент» с самолётами А-50 и Ил-22М над Азовским морем – это ****ог уничтожения крейсера «Москва» по степени комплексного урона. Такое своеобразное алаверды Олещука Неижпапе.

Сейчас в России принимают отчаянные меры, чтобы понизить значимость случившегося. Но лишь подтверждают, что произошло нечто действительно болезненное.

Роспаблики активно разгоняют сигнал: «инцидент», в результате которого уникальный дорогостоящий самолёт дальней разведки был сбит, а летающий командный пункт как минимум подбит, возник вследствие «дружественного огня».

Используется характерная для российской пропаганды риторика. «Не сработала система распознавания свой-чужой» - это прямой ****ог «несанкционированного схода авиабоеприпаса» в Воронежской области. Словно боеприпас обладает свободой воли – сам решил, сам сошёл, снёс полсела.

Это делается, чтобы на упреждение снять ответственность и не искать виновников. Техника подвела, дело житейское.

Версия о «дружественном огне» вброшена как меньшее зло.

Кремль не может позволить, чтобы у россиян возникли мысли о способности Украины сбивать дефицитные самолёты в глубоком тылу. Потому что это окажет сильное деморализующее воздействие, особенно – на группировку оккупационных войск в Херсонской и Запорожской областях. Технический сбой, как и раздолбайство военных – это органичное для РФ объяснение.

Беда для Кремля в том, что указанные самолёты слишком уж специфические и летали максимально предсказуемо. Поэтому сами россияне в комментариях задают вопрос – это что ж такое должно было случиться, чтобы эти самолёты внезапно перестали узнавать? Причём два сразу.

Вбросив это версию, росвласть породила косвенный урон – напомнила всем, какую опасность росармия представляет для гражданского населения России и для себя самой.

Эпизоды в Воронежской области и Белгороде, упавшие в разных регионах РФ ракеты вкупе с вчерашним «инцидентом» показывают: росавиация бомбит, что попало, а росПВО беспорядочно палит во все стороны.

Ключевой момент – в ущербе для боевого потенциала российских войск. Самолётов дальней радиолокационной разведки в РФ осталось 7 или 8 штук. Их техническое состояние неизвестно (один из таких самолётов в прошлом году был повреждён в Беларуси и спешно эвакуирован в РФ). Производить такие самолёты РФ не в состоянии. Также вопрос, способны ли их ремонтировать. Если хотя бы пара неисправна, то для масштабов РФ это проблема.

Роспропаганда уже пытается балансировать, массово вбрасывает сообщения о потерях украинской авиации, обвале фронта и т.д. Но в инфополе уже живёт своей жизнью неприятный для Кремля месседж: у РФ нет запаса прочности по критически важным технологиям, вследствие нападения на Украину армия РФ несёт невосполнимые потери дефицитной техники. Утрату которой будут компенсировать пушечным мясом.

Вполне вероятно, что для переключения внимания людей власти РФ потребуют от военных срочно организовать какую-то «победу», «взять» какое-то село. Что приведёт к ещё большему росту потерь российских войск.

(с)Алексей Копытько
 
Останнє редагування:

плохо, что *****ы сейчас максимально быстро делают два двигателя для гражданской авиации... за 1-2 года могут полностью закончить и тогда им санкции будут по боку. двигатели будут жрать топливо и будут шумными, то на рф всем *****. главное - будет летать..

а так.. вангую, к концу текущего года их парк гражданской авиации сократится на 50%. половина в строю - половина на запчасти.
 
Назад
Зверху Знизу