Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Допустил выступать, но запретил награждать. Награждения ни Валиевой ни *****ской команды не будет. А выступать пусть выступает. ))))спортивный арбитражный суд допустил русскую фигуристку Валиеву к участию в олимпиаде.
Это огромный плюс для нас.Нам от этого не хуже... по факту того , что уже есть. Все идет логично и у нас дипломатически еще есть дополнительный явный аргумент для вставления минского договорняка на путинских условиях- в ****
шмалять оттуда перестанут
Украина может миротворцев на границу с дырой попросить
Ты не понял.Ти приколюєшся?
Так вот якраз найперше що зробить визнание ДНР - це запросить з РФ миротворців.
А ті моментально почнуть "у відповідь" крити українські позиції уже абсолютно "легітимно". Повне повторення Грузії 2008 року.
Ты не понял.
Попросить миротворцев можно и сейчас. Но поцреоты всякие это не поддержат - ибо как бы мы отделяемся от дыры, от типо нашей территории. Посему власти на это не идут - непопулярно сильно.
А при явном наличии *****ов там это проще будет. Расскажут про опасность провокаций, что явно воевать с *****ами то мы не будем за дыру и тд - посему лучше, чтобы там были миротворцы и контролили *****ов.
Конечно речь не про *****ских миротворцев. Хай там в дыре тусуются. А международные миротворцы на границе с дырой - конечно шмалять перестанут ибо убив американца им будет ****ец.
Ти не поняв. Якшо американці УЖЕ своїх людей відізвали - яку ти логіку знайшов шоб вони аж туди в саме гаряче місце своїх людей відправили, де по твоїм же словам їх можуть *****.
В мире много мест, где миротворцы оон кукуют. И таки да, в процессе службы они иногда погибают, они военные вообще-то.
Да всі повідомили давно - ніяких американських, британських, канадських, французьких, німецьких військовослужбовців в Україні не буде. Ні в якому вигляді, хоч миротворці, хоч хто. Навіть інструкторів відізвали.
при чем тут военнослужащие к миротворцам?