Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

5778f6b48666770f6959371a.webp
 
Лавров попросил отдать пленных.
 
Чудны дела твои, господи!

 
Под Тулой медики избили ветерана первой чеченской, он умер.
В Тульской области участника первой чеченской войны забили до смерти врачи, заявляют родственники погибшего. В беседе с журналистами родные бывшего бойца разведроты 43-летнего Константина Красикова сообщили, что в больницу Новомосковска он поступил 30 мая из-за проблем с сердцем, а умер от черепно-мозговой травмы.
"Выкатили Костю. Это был кошмар, - рассказала женщина "Тульским новостям". - Его ноги были связаны, а сам он изувечен до неузнаваемости".

"Костя сидел в полуобрачном состоянии, избитый", - приводит цитату "Подъем". Сообщается, что на лице Константина "была огромная черная гематома, от которой заплыл весь глаз" и "голова распухла", также "на плече правой руки была огромная гематома".

По словам матери, медсестры так объяснили травмы пациента: пришлось "успокаивать", так как он с ними "воевал". Однако родственники уверены, что это ложь: "Он еле шевелился, когда пришёл в больницу". Мать предполагает, что Константина в его состоянии могло вырвать или он обмочился, а "там за такое сильно бьют" - "это другие пациенты говорили". На следующий день семье сообщили, что пациент, все же переведенный в Тулу, умер.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Опять заговорили о военном нападении путина ."Для того.чтобы дать воду Крыму"
Давно муссируется эта возможность путина!
Но целевая функция этого возможного "действа" отнюдь не вода для Крыма!И даже не осуществление плана захвата южной территории Украины до Молдавии.
А решение ВНУТРЕННИХ путинских проблем на РФ! Генштабисты должны вполне понимать,что блицкрига не будет. Что будет военная помощь Украинеикатастрофическиеэкономически санкции. На этот раз никто не будет приезжать с дипломатом с некими "данными".
путину необходим "осаждённая со всех сторон врагами России"!
С широкими для себя возможностями "наведения военного порядка" на РФ!
 
Назад
Зверху Знизу