Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Чтобы ускорить освобождение территории России от населения следует:
-сократить медицинскую помощь. V Выполнено
-ухудшить качество продовольствия V Выполнено
-понизить рождаемость и образование V Выполнено
-Аварии/наводнения/пожары/эпидемии - В процессе
- массовые расстрелы
:клас::іржач:
 
Что это за версали с луврами? - спросите вы.
Это, чтобы вы знали, дом министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской.
А на видео ниже - детская поликлиника поликлиника №45 г.Ростова-на-Дону.


a6e379900efdc3e17eb.webp
a85ed2390200eabdd.webp

 

Вкладення

  • a6e379900efdc3e17eb.webp
    a6e379900efdc3e17eb.webp
    112.5 КБ · Перегляди: 32
Деды воевали, воевали, да не вывоевали.

0c3292dc7dcc0565ad09029.webp
 
Посмел объявить голодовку? Лови еще два года реального срока!

852cf51fc785d20bdf33.webp
 
ЖД не всё ясно - тогда были ДЭлокомотивы?
Открываем Ракова, начинаем ликбез. :-) Тепловоз Ээл был в 24году построен. ВМ20 с 34года пошел в серию. К примеру. А амеры нам подгоняли серии Да и Дб. У них оно шло кажется RS1 и F2 что-ли. Заводов Алко и Болдуин соответсвенно. Из Да пошла серия ТЭ. Из Дб ничего не пошло. Там еще прикол что наши тупо скопировали его и переименовали. И остались непонятные железки на кузове. Бо скопировали и крепежи которыми он в пароходе крепился.
Тольуо у нас, в Харьковской области, стоят целые гектары паровозов и тепловозов на "кладбищах поездов" - это полностью рабочие составы, на случай атомной войны, разрушения электросети.
Ну мжа. Только это база запаса а не кладбище. Там лишнее отстаивается. Резерв так сказать. И время от времени происходит ротация. Оттуда достали подкрасили и на путя. А чего это вдруг на случай атомной войны? Там паровозов вроде нема уже нехрена. Тепловоз с табличкой заражено- был. Как бе не из чернобыля.
а вот что такое "аэрокобра" - не слыхал... ?
Bell P-39 Airacobra- любопытное летало с мотором за жопой пилота но с винтом в носу.
 
В уральской больнице на одной машине возят отходы из моргов и еду для больных.
россиянам срочно нужны 10 новых фрегатов и тысячи сверхзвуковых вундервафлей, потому что солдаты НАТО мечтают завоевать Россию с самой лучшей в мире системой здравоохранения.

 
Во Французских Альпах нашли российскую базу, которую сотрудники ГРУ использовали для операций по всей Европе: шпионажа, убийств, актов саботажа.

Только Макрону не рассказывайте, что россия (которую он угрозой не считает) и террористы - одни и те же люди
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


e33fc75f92507c2dec8.webp
 
Знает же россия, что насильно мил не будешь. Зачем они пытаются получить 10 миллионов врагов?

72f8c82566ad7943.webp
 
:іржач::іржач::іржач:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Итак я модернизировал cybertruck, сохранив традиции русского автопрома
589d2819e5054d03.webp
 
Медведева смотрят аж 269 человек. это успех канешн

68dc01879d661609a431.webp
 
5 декабря на "Разговор с Дмитрием Медведевым" пригласили Ивлееву!!! Надеюсь она спросит у Медведева про его 15 см :D

 
Пристайко также подчеркнул, что речь не идет о принципиальных решениях, изменяющих очередность или содержание минских договоренностей. "Это не будет Минск-3", - заявил он.
Спалился кремлевский агент.
То что в Минск-2 цифры пунктов означают очередность мер, это позиция Кремля. И любой кто соглашается на этот тезис, это агент кремля. А если об этом говорит глава МИД, значит он предает интересы Украины и становится на позицию Кремля (сначала выборы потом граница).
В действительности, в Минск-2 пункты написаны не в порядке очередности, а как единый комплекс мер. Минск-2 так и называется "Комплекс мер по....".
 
Песков заявил, что неудобных вопросов для путина не существует. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что президент легко "препарирует" любые некомфортные вопросы.

 
«Росконтроль» нашел в российских сосисках подорожник и свиную шкурку:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


429e9e049814744226e6dbc2.webp

«Росконтроль» проверил молочные сосиски марок «Клинский», «Дымов», «Велком», «Мясной дом Бородина», «Малаховский», «Окраина» и «Ближние горки», стоимостю от 280 до 660 руб. В сосисках обнаружены растительные волокна подорожника. Приучают есть траву?!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу