Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

eafc11b577e98c3440d47e.webp
 

Ну почему именно ******ы? У них есть ******ская партия РФ? Не, ну повесят, конечно, но что им ******ы сделали-то... Муссолини в гробу переворачивается. Он-то, *****, не знал что такое фашизм, и с евреями дружил, и на восточных фронтах воевать отказывался.
 
«Лишь бы в компьютерные игры не играли - там сплошная пропаганда насилия»

73cd70873bd653bb.webp
 
А куди ж без унітаза! Як без його допомоги з колін підніматися ?!

8c35d80e6be31835d.webp


4fbd5d7870b4f4eaec42a6cc.webp
 
Суровые московские дворники-гитаристыфутболисты.
Массовое побоище дворников на улице Ефремова в центре Москве не носило спонтанный характер. Рабочие заранее договорились о том, чтобы устроить разборку, пишет РЕН ТВ.
По информации телеканала, незадолго до инцидента противоборствующие стороны играли в футбол. В ходе импровизированного матча один из работников жилищно-коммунальной службы столицы грубо нарушил правила. По данным издания, команды договорились встретиться позже и "обсудить" сложившуюся ситуацию момент.

В итоге разборка привела к драке на лопатах и ломах. В распоряжении телеканала попало видео с места ЧП.


 
Холопи сидять під платформою, поки цар-хuйло проїздить.
Підшконочні скрєпи.

ea30a84ae244eefd6.webp
 


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу