Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Словаки купили ОДНУ машину, три машины это общее количество машин в штате полиции этой жопы мира - две другие это Киа Сид и Шкода Фабия. И опять же - ВАЗ не куплен, а взят в лизинг, т.е. в любой момент может быть возвращен на свалку родину.

завтра словаки перестанут платить и раша подарит эту срань. Так всегда происходит.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Гаага. Пикет у посольства РФ: россия должна ответить за МН-17

В Нидерландах пикетировали посольство России по причине катастрофы МН17
Возле посольства России в Гааге (Нидерланды) родственники и родные жертв катастрофы МН17 провели пикет, поставив 298 пустых стульев

ec9eeh.webp


Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на NOS.
Белые стулья символизируют 298 жертв MH17. Они размещены также как в самолете, включая проходы. Некоторые родственники положили цветы на стул, на котором их близкие, вероятно, сидели в самолете.
Также люди принесли плакаты с надписями “Справедливость для MH17” и на русском языке “Человечность выше политики”.
Пикетчики требовали от России ответственности.
Напомним, заместитель главы министра иностранных дел и агент Украины в деле по иску против России в Международном суде ООН Елена Зеркаль заявила, что расследование трагедии МН17 близится к завершению.
 
ibigdan
12 июня

Хорошо на россии летом

 
ibigdan
12 июня

Найдите 10 отличий

Протесты в Москве:

0jdgea.webp


Протесты в Гонконге:

11851455_original.webp


Фото сегодняшние.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Одно фото

В одной фотографии весь “протест” на РФ.

Мент, хватающий пожилую женщину, которая не может в принципе оказать сопротивление.

Покорно сгорбленные плечи женщины, много повидавшей на своем веку.

Скомканная Конституция РФ, на которую менту плевать.

Спокойная толпа вокруг, лениво снимающая фото и видео.

День России.

5dbahg.webp
 
Оффтоп :збентежений:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Американська компанія Tesla працює над проектом автомобіля-субмарини, взявши за зразок транспортний засіб Джеймса Бонда з фільму про пригоди суперагента 007.

Питання про перспективи розвитку проекту автомобіля-амфібії було поставлено главі компанії Ілону Маску на зустрічі з акціонерами.

«Цікаво, що ви це згадали… ми справді придумали автомобіль-субмарину, як у відомому кінофільмі про Бонда», – зазначив засновник Tesla Ілон Маск.

У 2013 році на аукціоні в Лондоні Маск практично за 1 мільйон доларів США придбав автомобіль Lotus Esprit, який фігурував у кінострічці про Бонда.

dabg0b.webp
 
погуглил..
акцент в раше
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

старт от 11 500, но такой комплектации даже в прайсе нет, а Актив плюс 12 500 уе..

в Украине:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


****огичная Актив плюс комплектация - 13 500..

да дороже..но космоса не вижу
машины 2018 года сбрасывают по дешевке от 11500 баксов.

У нас 2018 год от 419 тыс по прайсу...это от 15900 баксов и кредитуют с привязкой к баксу .

Разница 15 900 и пускай даже 12500...3400 баксов...на 30 % дороже...и так по фордам фольцам мерсам киа рено и тд.
 
Это *****ы лада-тазы так за рубеж поставляют. туда идет улучшенная сборка и комплектация. Потом эта куета продается *****ам как экспортный вариант. Не могу понять в чем прибыль кроме как трубить ебынутому народу о поставках тазиков за границу.
Это старая схема, которая работала еще 15 лет назад в ТАЗ2110х. Авто зашедшее в Литву и выехавшее в РБ или *****у реально отличалось от авто которое покупалось в *****е.
Хотя может начали снимать кино и нужны авто которых не жалко взрывать, сбрасывать в пропасть ебашить с автомата..

жжешь:іржач:
 
Mikė;66020425 сказав(ла):
A с порта Клайпеды они куда то отплывают, наверное куда то в африку, не раз видел в порту загрузку похожего транспорта.

Т.е. ты считаешь проще прогнать по транзиту через Беларусь и Литву (около 2 тыс км до Клайпеды)в Африку чем через южные порты РФ?
Нуу ***я
 
машины 2018 года сбрасывают по дешевке от 11500 баксов.

У нас 2018 год от 419 тыс по прайсу...это от 15900 баксов и кредитуют с привязкой к баксу .

Разница 15 900 и пускай даже 12500...3400 баксов...на 30 % дороже...и так по фордам фольцам мерсам киа рено и тд.

****ишь, у нас кредиты только в гривне возможны.
 
Назад
Зверху Знизу