Россию ожидает распад?

Каким Вы прогнозируете 2009 год?

Что касается страны, прогноз очень пессимистический. Такое впечатление, что страна «кончается». Может быть, в этом есть какие-то положительные моменты. Но такое впечатление, что все плохо и идет к концу.

Посилання видалено

Это не тот ли "предсказатель" Федор Успенский который в прошедшем году был удивлен итогами выборов президента в США?:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 3 минуты
А я приглашаю всех в гости, даже врагов. Даже врага надо накормить...

Я не говорил, что ты мне враг. Я сказал, что другом тебя не считаю. Ты же всё объяснил мне предельно ясно кто я для тебя. Я даже этим немного горжусь:іржач::іржач::іржач:
Короче, жри свою стряпню без меня. :іржач::іржач:
 
Это не тот ли "предсказатель" Федор Успенский который в прошедшем году был удивлен итогами выборов президента в США?:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 3 минуты


Я не говорил, что ты мне враг. Я сказал, что другом тебя не считаю. Ты же всё объяснил мне предельно ясно кто я для тебя. Я даже этим немного горжусь:іржач::іржач::іржач:
Короче, жри свою стряпню без меня. :іржач::іржач:



Незнаю, не читал.
 
Хотелось бы услышать аргументы тех, кто считает, что развал Расеи это плохо. Кому плохо, и что плохо?

Потоки дерьма и крови могут затопить соседей.
Добавлено через 22 минуты
На самом деле, россия (страна-террорист) лет через 5-6 окончательно встанет на ноги ;)

А в какой позиции она сейчас? :confused:
Добавлено через 27 минут
седьмую часть суши

:увага: Я понимаю, что цитата, но девятая часть суши!
Добавлено через 31 минуту
Это не тот ли "предсказатель" Федор Успенский который в прошедшем году был удивлен итогами выборов президента в США?:іржач::іржач::іржач:


Мужики, я с вас хренею. Кто из вас по ссылке сходил? Открываем ее и в самом верху видим:

Руководитель Центра cлавяно-германских исследований при Институте славяноведения РАН, доктор филологических наук, профессор Института высших гуманитарных исследований РГГУ Федор Успенский в прошедшем году был удивлен итогами выборов президента в США.
 
ах да, насчет опохмелки, на своё недавнее ДР я вообще офигел.
друзей было много, но никто из них и капли спиртного не выпил. они знают что я воинственный трезвенник, но именно их я никогда не агитировал за это. я делал это только среди родычей и в инете, но я поразился как данный принцип пошёл в массы, сам уже без моих нравоучений. друзья с которыми мы не просыхали в инсте пишут, что впервые встретили НГ без бухла и рады этому.

так что пизда вам :) пока вы будете бухать и собирать 20 грн на бухло, мы будем вытеснять вас отовсюду как нежизнеспособный вид.
а те кто перестанут бухать им ничего не останется как думать как мы :) потому что наше мышление разумное, чистое, здоровое и естественное :)


пока вы разлагатесь в своей демагогии и абстрактной хуйне - наши принципы обретают силу и поддержку в народе.
пропиндосов, жидовствующих и паразитирующих мы сожрём в первую очередь.

пару замечаний. хоть нищий и в бане, у него все равно больше 3 клонов (смотри опрос).
1) вы не бухаете ибо бабла нет совсем :іржач: :іржач:
2) по поводу "сожрём в первую очередь":
"На днях в Харькове задержали четырех человек, которых подозревают в убийстве парня.
Все они — студенты и члены секты «Горная месса с верой в темные силы и ночь», пишет Сегодня.

Труп парня был найден в металлическом гробу на одном из кладбищ, где он пролежал две недели. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Затем погибшему перерезали горло и собрали кровь. Правоохранители сделали вывод, что парень был принесен в жертву.

Как оказалось, сам погибший находился в розыске. Его отец подтвердил, что сын состоял в секте. Подозреваемые в убийстве (девушка и три парня) задержаны. Они рассказали, что сектант якобы поделился с собратьями, что хочет покинуть этот мир, после чего «Верховная жрица» предложила принести парня в жертву сатане. Убийство совершили на рассвете, после этого выпили из ритуальных чаш кровь убитого. Тело оставили утром на кладбище и разошлись по домам. Им грозит от 10 до 15 лет."

твоих рук дело, нищее? пить захотелось?
 
Распад России был бы на благо всему миру. Но, зная эту страну, можно с уверенностью утверждать, что при этом будет большая кровь. Если бы мы с ними не граничили, то хер с ней, пусть распадается, а так, лучше не надо. Лучше без потрясений.
 
Открывал эту тему, не потому что желаю распада России, а для ,чтобы показать разным эдикам, которые здесь нагнетают обстановку по поводу распада Украины и т.п., что и у России проблем много. И навряд ли российские проблемы уменьшаться , если устроить проблемы для Украины. Эдики изображают, что там всё хорошо , россия (страна-террорист) встает с колен , а мне кажется , что там те же проблемы, только газ и нефть есть и это помогает решать их проблемы.
 
Конечно проблем везде хватает... Но вот что интересно, отчего прогнозы о неминуемом распаде России в основном рождаются в головах западных и прозападных аналитиков?
Для меня не понятна не возможность реализации этих прогнозов, а их якобы "благость" для мира...

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе:
каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если
Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа,
и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или
Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе".
Джон Донн
Добавлено через 21 минуту
"Дело не в кризисе. Дело в одиночестве".

Ну так россия (страна-террорист) всегда была одинокой. Непонятной. Обособленной. Этим она похожа на Китай, Японию или Индию. К счастью (кому-то наоборот) так будет и дальше.

"Но мир вздохнет с облегчением, если эти волны сметут за борт его - нашего национального лидера".

Говорить за весь мир, это сильно. К автору сей статьи применимы его же слова:
"Тут мало было впасть в маразм - следовало дойти до паранойи".
 
Останнє редагування:
Конечно проблем везде хватает... Но вот что интересно, отчего прогнозы о неминуемом распаде России в основном рождаются в головах западных и прозападных аналитиков?
Для меня не понятна не возможность реализации этих прогнозов, а их якобы "благость" для мира...

Надо быть слепым совсем, чтобы не видеть скверных прогнозов для Украины с того же Запада...
 
по названию темы: на самом деле вопрос только когда это произойдет?
Добавлено через 14 минут


ты понимаешь, тут ситуация такая. уж лучше один раз пережить распад этого монстра, чем постоянно переживать и думать, ну какую еще гадость можно ожидать от этого дикого непредсказуемого государства с атомной бомбой за пазухой. и самое главное: где в результате эта бомба останется. в чьих руках окажется ядерный чемоданчик. очень хотелось бы, чтобы во вменяемых. а еще лучше - чтобы контроль перешел под НАТО или ООН.

Вот есть два варианта ,чтобы миру стало благостно-развалить Россию,или развалить Запад. Я думаю ,что разумные люди сделают выбор в пользу цивилизованного общества и развалят дикий Запад.
Единственно -надо будет подумать как перед этим процессом вырвать из лапок Запада ядерное оружие,а то бомба в руках обезьяны...
 
здравая мысль
и касательно Украины, в 1ю очередь
хотя и достаточно на 2-3
Добавлено через 2 минуты
та есть отличный способ сделать так , чтоб не граничить
дать незалежность востоку Украины
тогда он будет с ней граничить:D

"А нас то за що :confused:?"(С)
 
ну так у нас судьба такая , географически
по любому будем граничить
хоть как свое государство,хоть когда под Украиной находимся

Ну, ты и геополитик... Мечтаешь быть великим завоевателем и властелином мира? По вечерам, наверно , садишься за громадный стол, накрываешь картой мира и перерисовываешь границы по своему усмотрению.
 
по названию темы: на самом деле вопрос только когда это произойдет?
Добавлено через 14 минут


ты понимаешь, тут ситуация такая. уж лучше один раз пережить распад этого монстра, чем постоянно переживать и думать, ну какую еще гадость можно ожидать от этого дикого непредсказуемого государства с атомной бомбой за пазухой. и самое главное: где в результате эта бомба останется. в чьих руках окажется ядерный чемоданчик. очень хотелось бы, чтобы во вменяемых. а еще лучше - чтобы контроль перешел под НАТО или ООН.
Жужа это не ты с мобильником балуешься? Посилання видалено :D Я над свидомыми дурею. У самих страна по швам трещит, а они все о развале России мечтают ;)
 
Жужа это не ты с мобильником балуешься? Посилання видалено :D Я над свидомыми дурею. У самих страна по швам трещит, а они все о развале России мечтают ;)

Это ты напрасно дуреешь: мы больше переживаем и беспокоимся за развал России...
 
Дмитрий RU сказав(ла):
[BR/] Жужа это не ты с мобильником балуешься? [A HREF="[URL media="youtube:xg_9QWJU0OY"][/URL]" TARGET="_blank"]Посилання видалено Я над свидомыми дурею. У самих страна по швам трещит, а они все о развале России мечтают

Эдо обязательно должно случиться...:клас::ги:
 
Заметил странное совпадение -как только в Киеве начали трещать о неминуемом распаде России,так начало трясти Украину,хотя до этого никакого сепаратизма не было. А россия (страна-террорист) все не распадается и не распадается...Абыдно-да?
Может и тут, на форуме, не стоит испытывать судьбу Украины? А то домечтаетесь до того ,шо Украину разорвет ,как лягушку под избыточным давлением. За подробностями этого ужасного процесса к любителю всего живого -Кертису.
 
Посилання видалено

продолжайте читать свои мантры.


Ну и чего ? Ты на матч МЕТАЛЛИСТА сходи хоть раз. Поймеш сразу что Украина уже НИКОГДА не захочет быть под ..крылом.. россии.


И это в Харькове, где 80% русскоязычного населения.
 
Назад
Зверху Знизу