Российскую вакцину от коронавируса хотят испытывать на украинцах. Путин уже договорился об этом с Медведчуком

Мне интересно просто, а если б украинские ученыезапилили вакцину, кто с хф решился бы стать добровольцем. Хруй в опросе не участвует, у него хруй головного мозга.
 
отличная идея. Патриоті єту кацапскую хню колоть не будут. А остальніе пусть ширяются
 
Будут зелеёбов колоть? Кожаным шприцем в пукательную вену? Это охуительно ящетаю.
И отметку на лбу. И без неё даже хлеб не продавать.
 
Этот сюрреализм никаким боком в голове не укладывается. Депутат ВР Украины медведчук ездит к путину. Мы все к этому привыкли, типа, ну, это же медведчук, а, на самом деле, это пиздец пиздецкий. Я не могу себе представить, чтобы кто-то из депутатов, кроме прокремлёвских пидарасов из ожопазе, поехал к путину, и ещё транслировал на всю Украину кадры встречи. Любой другой был бы незамедлительно предан анафеме и лишён мандата (наверное). А медведчук катается, как к себе домой, и будет и дальше кататься, ибо гарантии. Без гарантий неприкосновенности не катался бы. Гарантии, что его не тронут, получены от припездента, Авакяна, Бакланова и, конечно же, в первую очередь, от близкого бизнес-партнёра Бени. Другого от пророссийского припездента ожидать и не стоило. А мы ещё удивляемся, почему у нас военные самолёты в небе рассыпаются. Хорошо, что хоть какая-то военная техника у нас осталась, учитывая количество предателей Родины на самых высоких должностях.
 
Мне интересно просто, а если б украинские ученыезапилили вакцину, кто с хф решился бы стать добровольцем. Хруй в опросе не участвует, у него хруй головного мозга.

:іржач::іржач::іржач:
Украинские ученые, кто еще при памяти, давно покинули этот дебильный цырк. Остальные - либо тупо тырят друг у дружки семсот раз исписанные вдоль и поперек нафиг никому не нужные статьи либо спят на бесконечных заседаниях.
 
Кожному хто поставить галочку на вбиборах до проросійського кандидата - обов'язкове щеплення російською вакциною!
 
ba03eec2f01e5b160d.jpg


71da48667735f4cd.jpg
 
Привезти то может и привезут вакцину. Вот за сколько денег нам её наши барыги продавать будут. Сможем ли мы простые люди её купить
 
1. Президент Украины признал, что попытки страны сделать вакцину провалились.
2. Вакцину уже тестируют на 40 тыс. добровольцах. Некоторые из них приняли плацебо.
3. Только несколько стран в мире сделали вакцину. Но делиться ей не собираются.
4. Украина набирает обороты по распространению. Статистика показывает только кол-во подтвержденных, не подтвержденных может быть на порядок больше.

Берегите себя. Сразу пейте противовирусные и антибиотики. Не ждите осложнений и скорой. Лечение стоит десятки тысяч гривен. Мест в стационарах не хватает.
 
ВАЗе сказал, что европейцы дадут проверенную вакцину...когда разработают.
 
Назад
Зверху Знизу