Российское ТВ: "Мы должны ликвидировать украинских политиков на территории Украины".

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
Российское ТВ: "Мы должны ликвидировать украинских политиков на территории Украины".

Российское телевидение перешагнуло казалось уже давно пройденный предел в отношении пропаганды по Украине. Теперь оно открыто призывает спецслужбы проводить операции ликвидировать украинских политиков.
Известный телеведущий Сергей Доренко выступая в ток-шоу на Первом канале призвал спецслужбы России проводить операции в Украине и ликвидировать украинских деятелей, ссылаясь на опыт Израиля.
msch_VHAIUM
Никогда не симпатизировал Израилю.
Но не пора ли бы нам привлечь тамошних специалистов, чтоб они разобрались вот с этим (хотя бы с этим) говном?
Готов пожертвовать лично до $1K, если будут гарантии...
 
Останнє редагування:
Маразм крепчает....
 
Ну да... и Вы что верить что в России кто-то "вот это" и "вот этого" воспринимают серьезно? Простите за грубость дебилов хватает везде...(
 
Ну да... и Вы что верить что в России кто-то "вот это" и "вот этого" воспринимают серьезно? Простите за грубость дебилов хватает везде...(

Больше 70% за "освободительную" войну на территории Украины - это, по-вашему, "не воспринимают серьезно"?
 
Больше 70% за "освободительную" войну на территории Украины - это, по-вашему, "не воспринимают серьезно"?

интересно кто входит в эти 70%) те кто служит в войсках РФ? их родители, близкие? вот уже 80% набралось... я как мать военнослужащего никакой, в том числе "освободительной" войны не хочу... а здесь преподносится все так же как и Вам)
Очень популярна шутка -"... в Россию из Украины - перешло 70 млн. беженцев, при том что население Украины 46 млн...видно некоторые переходили по два-три раза((
 
Но не пора ли бы нам привлечь тамошних специалистов, чтоб они разобрались вот с этим (хотя бы с этим) говном?
Нах нам еврейские спецы, да и оно им надо. Думаю у нас и свои найдутся. Одного правда недавно лишились, но ниче "Белое" дело живет в его последователях. Надо только их правильно "спрямувать", чтоб они не на своих прыгали, а успокоили всяких Доренков, Киселевых и пр. Но сделать это нужно ювелирно, чтоб никто не мог обвинить Украину. Например найти его в передозе в туалете гей-клуба или устроить ДТП в машине А.Кабаевой (ну типа она ему свою машину отдала). Ну короче фантазию проявить. А то пару тысяч дебилов ходят с автоматами и орут "Гэройи нэ вмырають" и слезы льютбез толку, а вокруг работы непочатый край.
 
Больше 70% за "освободительную" войну на территории Украины - это, по-вашему, "не воспринимают серьезно"?

Ця "визвольна війна" стане братською труною для багатьох недолугих солдафонів, що підтримають цю пупкінську авантюру( шкода звичайно, що не їхнього керівництва, найвищого у тому числі). Хай приходять - справжня державність будується на перемогах, а ми переможемо.
Слава Україні!
 
Ця "визвольна війна" стане братською труною для багатьох недолугих солдафонів, що підтримають цю пупкінську авантюру( шкода звичайно, що не їхнього керівництва, найвищого у тому числі). Хай приходять - справжня державність будується на перемогах, а ми переможемо.
Слава Україні!

Героям слава!
 
Даренко надо меньше нюхать. Или уже поздно.
 
БляТь, судя по всему, пиДоренко был укушен Секелёвым...
 
я как мать военнослужащего никакой, в том числе "освободительной" войны не хочу...
Наверняка, Ваш сын - он не из этих, которые пришли Крым "освобождать"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А вот, что говорил Доренко про Путина раньше...
Видать купили.

GvfKTWItq2g
 
Что-то мне подсказывает, что мы ещё много чего
услышим в свой адрес. Это кремлёвское шакальё
бьётся в истерике раззадоривая и подстёгивая
друг друга к высказывания подобным этому.
Доренко всегда отличался крайне резким выпадами
в адрес оппонентов за что и был отлучен от теле.
В этом-же случае он просто безумен.
 
Останнє редагування:
А вот, что говорил Доренко про Путина раньше...
Видать купили.

Кисель тоже раньше няшей был. Испортились продукты, выдержка не на пользу пошла,вместо вина-уксус.Ну и хер им в глотку. Мы всё помним.
 
Наверняка, Ваш сын - он не из этих, которые пришли Крым "освобождать"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не смешите))) серьезные вещи обсуждаются)
 
Даренко называют телевизионным киллером. Он просто наёмник. Удивляться нечему.
 
Назад
Зверху Знизу