Российское СМИ опять село в лужу

Не иначе как "Кровавая Гебня" удалила.;)
Мамой кланусь, утром была...:D

Ну-ну. Кроме как на слово тебе поверит, вариантов нету?

Насчёт тыканья тебя носом:

Как там русские танки уже вошли в Тбилисо?

Ты мне уже в третий, наверно, раз приводишь эти слова. Я не пойму, я где-то говорил о российских танках в Тбилиси? Если да - покажи мне это, если нет - какого ты меня этой мутью достаешь?
 
Вы в упор не замечаете абсолютно ничем не прикрытую предвзятость ведущего фокса,

Предвзятость? Девочку пригласили на самый главный проправительственный канал (!) в прайм тайм (!!) давать интервью в прямом эфире (!!!). Дальше ей позволили сказать всё, что она думает о Саакашвилли и поблагодарить Россию. Дальше она пошла на второй круг, время передачи заколчилось, но ведущий выкроил еще 30 секунд и дал слово её тёте, которая по третьему кругу повторила то же самое.

Ну и глупый вопрос по ходу дела: почему это Аманда и её тётя не остались в стране-спасителе, а уехали в страну, науськавшую злобного Мишу на сбрасывание бомб на их головы?

UPD. Вот еще для примера выложил ролик про Грузию с непроправительственного канала:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=249936
 
Останнє редагування:
эдики, вам не стыдно?
Сместили контексты, подчеркнули, то что выгодно. Обычная вещь. Что то серьезное есть? Или обычное русофобская вонь?
Естественно, лучше бы и такого не делали, но свидомиты то помолчали бы... украинское телевидение давно смотрели?
 
Останнє редагування:
Лукин считает, что с признанием Абхазии и Южной Осетии надо подождать



Москва. 21 августа. INTERFAX.RU — Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин считает, что России не следует признавать независимость Абхазии и Южной Осетии. «В какой мере это нам сейчас нужно? Что изменится? Не могу найти внятного ответа, кроме того, что будут сожжены мосты для дальнейших переговоров», — заявил Лукин «Интерфаксу», добавив, что вопрос о признании независимости этих республик России следовало бы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это примерно как у нас с русским языком ???
 
Это примерно как у нас с русским языком ???

Метко. Почти. На самом деле как с русским языком будет с Крымом и Восточной Украиной. Ведь в гипотетическом варианте оттяпывания этих територий дальше России будет нечего делать и некуда направлять воинственную риторику. Ведь дальше на запад - НАТО, а на востоке - Китай. Разве что у Монголии что откусить? Там случайно нет исконно-русских земель с угнетаемым проамериканским режимом русскоязычным населением?
 
Сместили контексты, подчеркнули, то что выгодно. Обычная вещь. Что то серьезное есть?

А чего то, что добавлено несуществующее в оригинале ты не отметил? Или это "несерьезное"?
 
Ну приведите пример того, что вы бы сочли серьёзным.

Поскольку примеров не поступило (а Скиф активно пишет в другие топики) можно сделать вывод, что любой "дубляж" на российском ТВ он не будет считать серьёзным подлогом.
 
Короче тема из разряда "доебаться до столба". Чисто оранжам не понравился тон переводчика. Ну и незначительные расхождения в переводе. Именно незначительные.

Это дело не меняет. Достаточно того, что эта девочка и ее мама давала интервью уже русским жерналистам апосля. Там она говорил то же самое.

Короче муть. Оранжи в очередной раз, вместо фактов, выдавили какульку.
 
Юра, что ты носишься со своими графиками, как со списаной торбой. В каждой ветке их вставляешь. Ты можешь толком обьяснить, что ты хочешь этим сказать?

Можно я за него отвечу? Это в подпись он себе их вставил. Нифига он не постит их каждый раз. Знаешь, что такое "подпись" на форуме? ;)
 
Можно я за него отвечу? Это в подпись он себе их вставил. Нифига он не постит их каждый раз. Знаешь, что такое "подпись" на форуме? ;)

Кашель заглушили вместе с остальным звуком передачи. А на счет графигов - на куя он вставил их? О чем они говорят, хер кто понял.
 
Кашель заглушили вместе с остальным звуком передачи.

Кто заглушил? В оригинале кашля нету, однако в "переводе" он появился.

А на счет графигов - на куя он вставил их? О чем они говорят, хер кто понял.

А все очень просто. Они показывают прямую зависимость российского ВВП от объемов добычи нефти.
 
А на счет графигов - на куя он вставил их? О чем они говорят, хер кто понял.

Ну вот опять - по себе обо всех. Не поняли их исключительно руссопатриото, которым "четвертая власть" рассказала об экономической гениальности ВВП, для всех более-менее образованных людей они прозрачны, аки Nemiroff....
 
Дохлый номер генерала Ноговицына

Российские геббельсы откровенно «лоханулись» в своей антиукраинской истерии.


К антиукраинским же выпадам Кремля и прикормленной своре тамошних журналюг, утративших последние остатки совести и элементарные представления об общепринятых стандартах СМИ, мы уже настолько привыкли, что и реагировать особо не хочется. Умным и так все понятно, а дураков (которые испокон веку считаются одной из главных бед России) не переубедить.

Но вчера пропагандисты РФ сели в лужу на виду у всего мира.

Итак, вчера заместитель начальника российского Гентштаба Анатолий Ноговицын провел пресс-конференцию, которую продемонстрировало российское телевидение (в частности, программа РТР «Вести», которую можно увидеть и в Украине).

Этот бравый вояка, помимо всего прочего, сообщил, что в зоне конфликта изъято большое количество автомобильных дипломатических номеров с опознавательными знаками Украины. Откуда они взялись и для чего их предполагалось использовать, пока неясно. «С этими номерами можно свободно перемещаться, имея статус неприкосновенности, как по территории Грузии, так, я полагаю, и на территории Абхазии, и на территории Южной Осетии. Их достаточно много, это говорит о том, что существовала система подготовительная, миссионерства с украинской стороны», – цитирует размышления Ноговицына

...

ИТАР-ТАСС был уполномочен сообщить и другие подробности (цитируем):

«На захваченных военных складах в Грузии обнаружены дипломатические номера с маркировкой и флагом Украины. Генштаб РФ расценивает находку как свидетельство возможной вовлеченности Киева в подготовку грузинских войск.

Самое смешное, что упомянутые «Вести» показали крупным планом эти самые «украинские» номера. Да, красные, да, именно «четыре цифры», да и буквы те же.

В этот момент украинские автомобилисты, тем более сотрудники ГАИ (да, пожалуй, и российские менты) корчились от хохота, глядя на серьезную физиономию Ноговицына и в такие честные, такие встревоженные глазенки российских телевизионщиков.

Дело в том, что украинские автомобильные госномера, стыренные российскими мародерами с грузинского склада, которые обезумевший генерал пафосно величает ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ, на самом деле являются ТРАНЗИТНЫМИ!

Полностью тут

Посилання видалено
 
Ну вот опять - по себе обо всех. Не поняли их исключительно руссопатриото, которым "четвертая власть" рассказала об экономической гениальности ВВП, для всех более-менее образованных людей они прозрачны, аки Nemiroff....

Хорош херню пороть. Это естественное явление в стране богатой энергоностителями.

ты лучше сравни график гривны с графиком доллара. Вот это действительно хохма.
 
Назад
Зверху Знизу