Российское СМИ опять село в лужу

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 45
Российское СМИ опять село в лужу

Оригинал FOX
Посилання видалено

Вести
Посилання видалено

 
Ирке не показывайте топик, она ж повесится
 
ну подумаешь - москали брешут. У них в крови брехать....
удивили бля

единственно о чем я сожалею, так это о том, что у меня нет (ну не было у меня ТВ тюнера) записи времен осени 2004, где москали в новостях переводят Юща "хоча шахтарі за нас не голосують, я готовий стати перед ними на коліна" как "я поставлю шахтеров на колени". И юлькино "так що теперь, нам загородити весь донбасс колючею проволокою" (ГЫ, именно так, а не колючим дротом - шо правильно. Правильно грамматически имелось ввиду) как мы оградим весь донбасс колючей проволокой.
От эта был бы шедевр... жаль, утерян за давностью времен
 
Мда, оказывается все это надо писать, шоб потом было что предьявить!
 
Мультимед, так какой страны у тебя паспорт, где написано, что ты - русский?

 
мне особенно понравилось появление кашля в Вестях, это жесть %)
 
И в чем неправда то???
Кашель???
Отличный топик!
Вот в этом как раз и заключается двуличность оранжевых.
Вы в упор не замечаете абсолютно ничем не прикрытую предвзятость ведущего фокса, но в лужу село естественно российское сми. Забавно..
 

ты дурак?
если дурак смотри по очереди и тот и другой ролик пока не дойдет даже до дурака.
Больше тебе сказать нечего...

Пы.Сы. а вобще москальские прихвостни вообще ипанулись. Тупо на черное говорят белое. Или в реале такие дегенераты, что нихера не соображают?
 
мммдя...
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
 

хорошо про тебя сказано
молодец... самокритика - великая вещь!!!

а по делу... Ты вообще в состоянии слушать ушами то что говорят в оригинале и то что переводят Вести?
И видеть левый монтаж в Вестях? Хотя, тебе это и не нужно, беги лизни анус пупкину. Авось полегчает
 
эдики, вам не стыдно?
 

не, все таки пидмоскальники ебанутые
че ты тычешь кто что-то там написал. написать опосля любую хуйню можно, верные путинци - мастера Ты смотри, что вести показывали - вот то и есть оригинал вестей
 
по зомбоящику я видел ту же версию что и с рутьюба
... Посилання видалено
вот и сам иди нахуй
 

ну и после того как ты утерся,что ты можешь сказать о российских СМИ? Писдят они больше западных или меньше?
(интересен ход мыслей у обосравшихся защитничков...)
 
(интересен ход мыслей у обосравшихся защитничков...)
"...Если всё это не помогает, они делают вид, что не понимают, в чём дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собой разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу..."
 

Специально открыл твою ссылку. Не нашел там ссылки на оригинал Фокса. Ткни меня в нее носом, пожалуйста. Если сможешь, конечно.
 

не издевайтесь над ним Он только учится писдеть ради своей Отчизны)))