Российское г.........о

Наконец то появилось утверждение,с которым я могу согласиться...
 
вообще-то г.........о - предполагало государство. А Вы что подумали?
 

Все так - это же настоящий преступник - не то что: Посилання видалено


зато они в инете не флудят!!!
 

У Вас есть доказательства их вины? Если да, то почему вы еще не представили их прокуратуре? Если нет, то почему Вы считаете данный случай чем-то вопиющим?
 
повторю:
 

Есть еще один вполне демократический вариант (из области суверенных управляемых демократий ): количество бабла превысило количество доказательств.
 

ППКС, а студенту видать откупиться было нечем.... но скорее всего и не смог бы.... показуха, блин, чтобы сделать рунет "демократичным по путински".....
 

Отплевываясь кровавой слюной от хохота и избиений кровавой гэбни "приехавших на заработки"???? Деньги у лимиты? Если уж Вы так уверены в своих домыслах, то почему не состоятельны мои? Прошу подробный ответ...
 

Честно говоря, зная о методах прокуратуры, не могу утверждать, что обвиняемые действительно в чем-то виноваты. Но сроки типа "семь лет условно" наводят на невеселые мысли.
 

Мысли не могут быть доказательством в суде если не являются мнением признанного эксперта, мнение которого, однако, может быть оспорено противоположной стороной с привлечением равного по авторитету эксперта.
Мы не в суде, но если у Вас есть данные, позволяющие оспаривать решение судов РФ почему Вы не даете свершиться правосудию?
 
Не могу утверждать ничего конкретного. Видимо, это и называется "зомбирование СМИ", когда видим заголовок и формируется условный рефлекс.
 
И не читайте советских газет перед обедом!