Российский паспорт в Украине-минимум приемуществ, максимум расходов.

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
любая украинская национально-демократическая власть, какой бы честной и прозрачной ни была, для руцкагамира она является нечто вроде ладана для черта
По теме: согласен по существу, двойное гражданство - неправильно, имхо.
Но каков слог! Автору (оригинала, а не ТС) 44 года, следовательно школа еще СССРовская, та самая, которую он так ненавидит.
 
По теме: согласен по существу, двойное гражданство - неправильно, имхо.
Но каков слог! Автору (оригинала, а не ТС) 44 года, следовательно школа еще СССРовская, та самая, которую он так ненавидит.

Да написано качественно, учили от души...
 
Ну так они уже живут там, выдать им паспорта и пусть люди трудятся и семьи туда потягивают у кого есть. Но этот контингент как раз врядли Вову интересует - их ведь "защищать" России на территории Украины не придется...

ну почему же. как раз и получаем семьи с российским паспортом, которые живут тут.
Одно дело работать и жить так сказать по-холостяцки, а совсем другое - семьей. Да и не быстрое это дело перетянуть семью. А вот получить паспорт на всякий случай - быстрое.

+ совкодрочерские бабушки и дедушки первыми побегут получать паспорт РФ, т.к. там пенсии выше )

а вот в эту пугалку
Получив гражданство РФ гражданин будет лишен гражданства Украины и этим вопросом займется вплотную Служба безопасности и МВД. Такова мировая практика.
мне верится с трудом. Они способны выявлять только тех, кто брелок с видеокамерой купил в китае или продал коллекционный фотоаппарт 60 летней давности.
Они даже не способны выявить незаконную торговлю в метро, в частности контрабасом, и залы игровых автоматов в 100 метрах от их райотдела.
 
Останнє редагування:
Мой товарищ свалил в Россию несколько лет назад, получил гражданство. Первое, что его немного покоробило: когда становился на учет в военкомат, выяснилось, что украинские воинские звания не сохраняются и чувак с капитана превратился в младшего сержанта. Херня, в общем. Летом в Украине у него умер отец и теперь начинаются качели за наследство: квартира в областном центре и часть дома в райцентре. Денег уже отлистано более чем дохуя, не считая потраченого времени на поездки, но документы до сих пор не оформлены.
А так, в целом, товарищ доволен. Любит Путина. Ездит на рыбалку. Живет в Климово (райцентр в Брянской области), работает вахтовым методом в Москве, з/п 600 баксов (работает в ЧОПе).
 
У нас с двойным гражанством можно даже в президенты балотирываться (только не российским)
 
Чушь полнейшая, еще неизвестно как все повернется. Это еще не конец, будет еще веселей в нашей неньки Украине)))) Ждем 90-е 2 часть.
 
а че там насчет росссийких паспортов говорят граждане, у которых сыновья призывного возраста ? тоже жаждят им российские паспорта ?
 
Чушь полнейшая, еще неизвестно как все повернется. Это еще не конец, будет еще веселей в нашей неньки Украине)))) Ждем 90-е 2 часть.

Ага. Завтра овощ на пресс-конференции может вполне рассказать не про йолку, а слить кучу интересного компромата.

А может и не овощ, а его клон, выращенный в секретных лабораториях ФСБ
 
Ага. Завтра овощ на пресс-конференции может вполне рассказать не про йолку, а слить кучу интересного компромата

да не будет никакой пресс-конференции, это теперь поле деятельности для Задорнова разве что.
 
мне тоже кажется что будет в основном про йолку. Ну, посмотрим. Правда, любопытно как он будет отжигать
 
мне тоже кажется что будет в основном про йолку. Ну, посмотрим. Правда, любопытно как он будет отжигать

Завтра в 7 22 я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать о пилоте,
чтобы АН хорошо взлетел, и так же удачно сел.....
Где-нибудь в Париже...

(с) Йолка :D
 
Со многим в первом посте не согласен, но суть передана верна. Крымчане надеются, что обернувшись россиянами на них бабло с неба упадет. Но вместе с баблом на них упадут российские налоги и задрочки новой бюрократической системы, которую несомненно построят в три этажа, чтобы взять под контроль регион.
Тем, кто греет надежду на светлое будущее под крылом рашки советую съездить в Абхазию. Если честно, большей разрухи и нищенства я даже в Молдове не видел. Наблюдал много брошенных квартир. Курортный сектор более-менее сводит концы с концами, но он скорее напоминает такой себе благополучный советский поселок, чем современный курорт.
Крымчанам не в рашку стремиться надо, а качеством сервиса приманивать к себе тех туристов, которые сейчас предпочитают летать за три-девять земель чем ехать в родную совковую обдираловку. Только крымчанам похоже это нахуй не нужно, проще молиться на светлое будущее и сидеть бухать в несезон.
 
Крым уже потеряли. Войдет ли он в состав РФ - вопрос открытый... но то, что уже их не загнать в состав Украины - это на 100%.

вообще-то не было открытого вопроса даже про выход из состава Украины.
 
Крым уже потеряли. Войдет ли он в состав РФ - вопрос открытый... но то, что уже их не загнать в состав Украины - это на 100%.
Ув модератор,разъясните пожалуйста эта тема исключительно для раздела "политика":https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1135293 ,или то что Вы написали сепаратизмом не является?
 
вообще-то не было открытого вопроса даже про выход из состава Украины.

А кто его будет задавать ? Парламент голосующий под угрозы ? Сам себе презик ? мировое сообщество вращающее наши грязные карупционные деньги ? Бросьте ..
 
давайте думать о лучшем. просто чтоб щас жути не нагонять в Крыму (а Крым никуда не денется), попозже когда будет поспокойней, ребята из СБУ спокойно скрутят этих сепаратистов.
но Севастополь надо ограждать границей и ввести визовый режим, чтоб разные сепаратисты не бегали по Украинским землям.
 
Паспорт РФ, это какая то херня......какой смысл в этом?
Я уверен, что паспорт СЩА или Великобритании пользовался большим бы спросом, но запросто так, эти документы не выдают......
......какой смысл в подобном варианте?
1. Получить шенген с паспортом РФ сложнее.....
2.Визу в США, еще сложней....
.......это перечень очевидных минусов на вскидку....
 
И сколько стоит квартира в областном центре? Крохи для россиянина.

Я вчера прикинула, что я могу купить в Белгороде за свою четырехкомнатную квартиру у метро с евроремонтом (правда не новым)...

Так вот... в Белгороде я смогу купить двухкомнатную хрущевку... хотя и на двухкомнатную может не хватить...

Скажи милейшая!-ты что серьезно собралась из Рiдненькоi тiкати?

Паспорт РФ, это какая то херня......какой смысл в этом?
Я уверен, что паспорт СЩА или Великобритании пользовался большим бы спросом, но запросто так, эти документы не выдают......
......какой смысл в подобном варианте?
1. Получить шенген с паспортом РФ сложнее.....
2.Визу в США, еще сложней....
.......это перечень на вскидку....

эт точно! и за пределами РФ на тебя будут люди смотреть как на говно, а не как на человека.
будут улыбатся только когда ты будешь тратить бабки в магазинах и обшепитах.



видел такую ситуацию
ка-пу-чи-но, четыре (и показывает на пальцах)
-Ok! Madam, which one size cups you like: small, medium or large?
-Ка-пу-чи-но, че-ты-ре!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу