Российский лыжник Александр Большунов начал бить финского лыжника на финише

Ну щас
пойду по тротуару ,
а тут мне сзади
стучит такой дядя :
"а ну , дай лижню !"
И куда его послать
хазовим балончигом ?
 
Оба гондоны. А если с ТС, то и трое
 
финна и так дисквалифицировали
це пиздеж .
Судьи рассмотрели инцидент между Мяки и Большуновым и оставили в силе результат финской команды, но дисквалифицировали коллектив Большунова. Бронзовая медаль перешла второй российской сборной, которая финишировала четвертой.
 
це пиздеж .
Судьи рассмотрели инцидент между Мяки и Большуновым и оставили в силе результат финской команды, но дисквалифицировали коллектив Большунова. Бронзовая медаль перешла второй российской сборной, которая финишировала четвертой.

Разве я писал, что его дисквалифицировали? Я написал, что если бы такой маневр был запрещен, то в агрессии не было необходимости, потому что место финна автоматически досталось бы подрезанному.
 
Фин пидорас, это не спортивное поведение!
Да, правилами это не запрещено, но спорт рано - поздно заканчивается и человек остается в памяти либо чемпионом - либо гандоном штоманым!
Показательный пример уже был в истории на олимпиаде 1980 г. когда всыпали лошадиную дозу снотворного В. И. Алексееву.
 
це пиздеж .
Судьи рассмотрели инцидент между Мяки и Большуновым и оставили в силе результат финской команды, но дисквалифицировали коллектив Большунова. Бронзовая медаль перешла второй российской сборной, которая финишировала четвертой.

Бля, у них даже две зборных
 
Ну щас
пойду по тротуару ,
а тут мне сзади
стучит такой дядя :
"а ну , дай лижню !"
И куда его послать
хазовим балончигом ?

Я в метро тормозам так и говорю:D А баллончик дело такое, может наоборот разозлить)
 
Даж проиграть кацапы не могут достойно.
 
По моему скромному мнению, финский лыжник поступил нечестно.
Но, господа присяжные. по отношению к кому он так поступил?
А поступил он так по отношению к рузкой свинособаке.
Оправдать и наградить!!!:):yahoo:

Його уже нагородили. Перше місце, золота медаль.
 
Як все було насправді

На гірськолижному курорті у румунському Предялі ведмідь влаштував погоню за туристом, який спускався схилом.

Відповідне відео оприлюднили у соцмережах очевидці.

На ньому видно, як вниз по схилу спускається лижник, по п’ятах за яким слідує дика тварина.

Як повідомили румунські ЗМІ, незважаючи на запекле переслідування, туристу все ж вдалося відірватися від ведмедя.

 
Назад
Зверху Знизу