российский бензин на дорогах

большая часть торгует украинским бензом, даже знаю где тарятся,
Большая часть получает топливо из единого источника. оттуда и таблички и тара единая. Более 100 точек по городу.
Объемы проваливаемые от 50 000 до 100 000 литров в день.
Крыша зарабатывает от 100 000 до 200 000 гришек в день.
 
10 гривен просят за литр? В городе есть заправки где 92 дешевле и бензин норм. на Комсомольском шоссе в бору.
 
едь в кацапетовку за бензином - благо для харьковчан открыта журавлевка - 5 мин - и ты в россии - нужен только паспорт
1-2 раза...Потом таможня одевает на руки резиновые перчатки....и....
 
Брал соляру в Белгородской обл. Дешевле. Но я бы не сказал что машина быстрей поехала или меньше расходовала. Один хер, имхо.
слухи о качестве российского топлива, сильно преувеличены. Реклама.
 
вполне согласен
едь в кацапетовку за бензином - благо для харьковчан открыта журавлевка - 5 мин - и ты в россии - нужен только паспорт
и бензин 95 по 7 гр
и наливают точно

Откуда инфа что в Журавлевку с харьковской пропиской пускают??? Вы проверяли?? Или это слухи??

ПыСы По теме - не верю барыгам придорожным. Это не русобензино!!
 
А я пока стремаюсь лить бенз неизвестного происхождения и качества. Хотя может зря опасаюсь? Народ, кто лил, как машина себя чувствует? А то уже и на ОККО начали бодягу лить.
 
А я пока стремаюсь лить бенз неизвестного происхождения и качества. Хотя может зря опасаюсь? Народ, кто лил, как машина себя чувствует? А то уже и на ОККО начали бодягу лить.

по работе меня заправляют на Окко, а по своим делам заправляю рос лукойл 92-й, сразу другая машина
 
Нассы в памперс, получится-гель. А гель растворяется в бензине. Всё вас учить надо.
 
катался в воскресенье по городу. восемь точек насчитал. таки да, "марку" держат. одинаковый тип авто, примерно одинаковые таблички, пацаны 20-25 лет.
у них что, стандарт появился?

Вырабатывают корпоративный стиль
 
Останнє редагування:
не российский это бензин.
покупается бензовоз А76 бензина (тот же Лисичанский) , ведро присадки (как-то так Мг...) тут же в бензовоз и размешивается, получается ал-ля 92-95 бензин. Но главная задача это продать его в течении 2-3х дней - после этого бензин разлагается на фракции и не годится к "употреблению".

Видел как на такую точку ГАйцы приехали...заправились ессесно без бабулесь , и ещё канистру в багажник поставили ..ну видно для начальника.... и типа ни кто ни чего не видит. сцуки
 
езжу у же 3 месяца - итаких как я оченьмного
обычно заправляюсь пред работой
бак 65 литров
заправляю в среднем 55 литров
55х3гр=165гр экономии
165гр х 10 раз/мес = 1650гр ( 200$ )

А что за таможня там? У нас же вроде только Гоптовка общая, а все остальные - для жителей приграничных районов области
 
Видел как на такую точку ГАйцы приехали...заправились ессесно без бабулесь , и ещё канистру в багажник поставили ..ну видно для начальника.... и типа ни кто ни чего не видит. сцуки

документировать хероев на видео :ідея:
 
удивительно, почему их не прикрывают? ведь гараж (который тут обсуждали) сгорел именно по вине такого бензобарыги.
помню в году 2000 на барабахе в кафе взорвался баллон с газом. идиёты подогревали его на газовой плите, что б давление поднять. погиб человек.
после этого гоняли чебуречников и сосисочников, которые на газу готовили своё говно по городу. на барабане и на лоске вывезли все баллоны.
короче непорядок.
 
здравствуйте. на днях заправлялся на дороге российским бензином надувательство. у меня мопед, бак 4литра подъезжаю к продавцу он достает 5литровую баклажку , у меня в баке грам 200 есть заливаем до полного и у меня была 1,5литровая заливаем оставшееся получилось 0,6л. теперь складываем 3,8+0,6=4.4л все это стоило 50гр. берем 50\4,4=11,36гр за литр 92 бензина. нужен ли такой бензин. кто не верит можете проверить. берем весы литр бензина весит 0.730кг подъезжаете взвешиваете 5л должно весить 3.65кг плюс баклажка 0.200 равно 3.850 и не меньше.
P.S. покупайте бензин на заправках!

такую баклагу (пэт) легко уменьшить в объеме. если на немного, внешне незаметно. эксперимент: возьми 1.5-2 л баклажку. наполни горячей водой. под завязку. завинти. дай остыть. измерь объем для сравнения. температура воды подбирается идивидуально.
 
Назад
Зверху Знизу