Российские войска на восточной границе "щупают" украинскую оборону

А в случае проникновения туда героев Правого сектора рекомендуется цитировать. Кобзарь
 
В смысле наагрятся? Вставай страна, огромная, на смертный бой с жидобандеровскими рептилоидами, блаблабла?
 
Путин заглотнул первую наживку Крым, и сейчас ею давится.
От Юговостока он точно загнется.
Чтобы выплюнуть крючок и проглотить безболезненно, ему нужно легализовать Крым.
Это может сделать только власти Киева.
Ему нужно их поменять на Тигипку, Добкина и т. д., которые подпишут легализацию, после Западу некуда будет деваться и они признают тоже.
Сценарий - расшатывать юговосток до выборов, чтобы легально выбрали ПРовца (кстати к этому уже идет) и нервировать (брать на понт) Турчинова, Яценюка и Ко, чтобы они подписали условия капитуляции.
Оккупацию, даже временную, россия не потянет.
Может неправ.
 
+1000! В этом году были в Грузии, общались не только с жителями Тбилиси, но и с теми кто бежал из сел, которые бомбили рАссеяне. Честно, стало стыдно разговаривать в Грузии на русском. Общалась на английском, тем более молодежь уже и не знает русского.

Наши перехватывают их переговоры во время полетов "Чужих не обнаружено" Они думают что мы через Белгород полезем?
 

зачем россиянам уничтожать нашу инфраструктуру? просто в одно прекрасное утро колона бтров с российскими флагами, по белгородскому шоссе, сыедут к сумской, царапая вереницы вечно припаркованных "лексусов", выедут на площадь... может даже не понадобиться давать очередь из КВПТ над головами...
кто будет нашу "незалежнисть" защищать?
 
Вспомнила как мне соседка вчера мозг промывала. Спрашивает поедем ли мы на дачу, отвечаю что нет и т.д. её довод меня убил: как обычно брат-сват-дядя видел на трассе харьков-Киев в стороне стоят рассейские танки. Спросила: прям рАссейские? Фломастером на них написано "Я российский танк", обиделась, что не верю я ей. Так что, видимо, уже прошли по белгородскому.
 
Вопрос .Почему эти пидарасы в Киеве сидят и дрочат .Приказ военкомам и население которое сознательные граждане в качестве резервистов хотябы 2 раза в неделю проходят обучение . И то толку больше было бы!
 
То есть, каждый наш солдат должен убить почти роту противника.
Вы ошибаетесь в том, что называете солдатами только тех, кто сейчас в окопах. А на самом деле только в Харьковской области с полмиллиона мужиков которые в состоянии драться за свой дом, и с оружием охранять покой своих женщин.
И с оружием проблем не будет. Как у наших дедов в окупацию не было.
 
Так збори вже і так проходять не перший тиждень по всій Україні. Одні в військоматах лише уточнили особисті дані, інші поїхали на збори.
 
А вы можете назвать хоть один город, который росийская армия взяла не неся тысячных потерь? Они не умеют воевать в городе, несмотря на огромные зарплаты. Видели как на майдане БТР горел? Так вот и танки все горят, для огня разницы нет.

И вы не понимаете обстановки в Москве. Там первая сотня цынковых горобов выведет на Манежку уже не сто тысяч а миллион.



Ну ужеж были эти фашисты там. И где они сейчас?

 
Останнє редагування:
Кое-кто в России забыл уроки Афгана и Чечни. Очень интересно посмотреть кадры, как духи уничтожают вереницы БТРов, грузовиков и танков. Это было и Чечне - недавно на форуме было видео новогоднего штурма Грозного и полной жопы российской бронетехнике. Тактика не изменилась. Так что в наглую заходить в город, а тем более большой, это себе дороже.
 
Чем обстановка в Москве сейчас отличатся от тех, что были в период Афгана и двух Чеченских?


Им когда-то было жалко танки или экипажи?
 
Тем, что в Афгане и в Чечне у россиян не было родственников. А сейчас миллионы смешаных семей.
 
Радует только ранняя весна, может быть зеленка раньше появится. Хотя Грузию, вон, в августе мочили и пох.


Ну у меня в Мацкве есть родственники. Бабка - жена двоюродного деда и ее дочь. Как смотрели еще во времена совка на нас как на говно, включая самого деда, который в Харькове родился, так, уверен, и осталось.
Так что мне лично, на них пох.
 
Представьте себе оккупацию Харькова. Это не Крым, где основная деятельность услуги и с/х. Вырвать из системы Украины Харьков и перевести безболезненно в российскую не получится. Плюс поддержка населения играет большую роль.
Она сейчас небольшая, а после ввода войск, через неделю, когда у многих поплывет бизнес завязанный на Украину , та же барабашка, она будет отрицательной. Партизанскую войну никто не отменял. Плюс это НАТО развяжет руки и они войдут в Сирию. Европа и Америка введут уже нешуточные санкции.
россия (страна-террорист) экономически, политически и физически не потянет. Путин это понимает и будет искать способы посадить марионеточное правительство.
Плохо то, что этот упырь может устроить терракты наподобие волгоградских, для расшатывания ситуации. А на оккупацию или на открытые военные действия я надеюсь он не пойдет.
 
Ну ужеж были эти фашисты там. И где они сейчас?


война - это ресурсы... если б не мощь ссср, фашисты бы и остались... чтоб прогнать фашиков пришлось большую цену заплатить... кто сейчас эту цену заплатит? причем россияне ничего разрушать не будут...
вспомните 1991год... все ли в харькове хотели трезубец? уверен - не все, далеко не все. смирились? схавали?
 

и получат в борта залп из 2А72 на всю ленту, на расплав ствола. Запасной ведь есть, ради такого дела хер со стволом .
 
Останнє редагування: