Российские солдаты зверствуют в Сирии (+18)

РФ сможет нанести удары по КНР, теми же калибрами, а вот КНР уже не факт.
по забайкалью что ли?)))) через пару поколений в этих краях 90% населения будет китайское, причем незнающего русского языка.
 
Дернул,ищи на 2 часа +- час.

Зачем гадать если есть в теме тот кто может доходчиво обьяснить.Ежели канешно захочет.

В ГШ НОАК тоже.Перерезать транссиб для желтолицых братьев россиян труда не составит.И все аля улю,капитулирен.
Но ханьцы умеют терпеливо ждать .

Дернешь вправо если не удерживаешь цевье стреляешь с открытой ладони пальцев кулака или жесткого упора , при удержании как в наставлении по стрельбе отрывы у новичка именно влево за счет напряженной левой руки , у меня было под командованием три роты КМБ была возможность поправить салагам технику стрельбы.
Соответственно чтоб это сделать нужно понимать почему это происходит помогают хорошо пустые патроны вставленные в магазин сразу почти все ошибки замечаешь сам и зажмуривание и дерганье ствола или плеча давление на приклад головой и прочие ошибки .

По поводу боя против часовой это так же особенности стрельбы с правого плеча мало кто из бойцов одинаково хорошо стреляет с обеих плечей этому нужно уделить время и потратить кучу боеприпасов .
Соответственно стреляя из за отдельно стоящего укрытия вы выбираете его правую сторону потому , как слева вам придется для ведения огня вылезти целиком из за укрытия. ,

Я не знаю что там в Забайкальском и Хабаровском крае , мое место службы это Северо Кавказский и Южный федеральный округ. Пока военные части к границам Китая.

По поводу видео основная задача произвести нужный эффект на впечатлительных граждан , подача музыка на это нужно было потратить время
, боец точно такой херней заниматься не будет нет времени и возможностей технических. значит это третьи лица занимались обработкой.

Как уже писал я не исключаю что происходящее вполне реально и предположил несколько вариантов как это могло бы происходить .
 
думаю Вы тут недолго)
интересно мнение что будет с днрлнр?
вот совсем-совсем?

Я же не пророк и планов ГШ мне по утрам на стол не кладут , пока в ДНР патовая ситуация позиционная война я так понимаю это пока всех устраивает , конфликт такого рода может затянуться на годы без решительных действий одной из сторон , ну либо придется договорится и этот кусок на десятилетия останется спорной территорией .

Я не политик но на мой взгляд правильнее чтоб ДНР вошла в состав Украины и имела своих представителей в думе Украины чтоб блокировать законы не в интересах России и продвигать соответственно то что нужно , это намного эффективнее чем такая позиционная война , по итогу вполне может стать большинством и все решится в интересах России политическим путем.

В целом совсем , все как обычно от ситуации и задачи , сторону я уже давно выбрал остальные потенциальный противник.
 
Назад
Зверху Знизу