Российские сайты

Хрен там половина.
Не коннектится вообще ничего - кроме ХФ. Хоть на .ru, хоть на .ua, хоть даже на .соm...:confused:
Похоже, Скайнет Харьков-Форум захватил всё интернет-пространство.
Отныне ХФ - таки точно наше ВСЁ?! :молись:

ukr.net вродь работает. Хоть шось.:)
Ютуб тоже.
 
И у меня тоже на воле захожу только на харьковские сайты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и ХФ ессно.
А нинакакие другие никуда не могу зайти, хотя Гуглятся сайты.
 
Все, ушел за Барсу болеть, пока кабельное от Воли работает!
 
Через прокси пашет. Какие днсы ставить?

Самый актуальный список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У кого пока не отрывается:
91.218.115.155
89.18.27.34
213.161.5.12
87.98.175.85
 
Тему закрываю, а то некоторые срач устраивают!
 
Воля сдохла и воняет

собственно все в наименовании темы, центр техподдржки отключен.
имя им - гандоны!
 
такая ж херь.причем,некоторые сайты работают. сгуглом вроде шото dns какие-то...
 
Подержу автора Гандоны за что они бабки снимают:(
 
такая ж херь.причем,некоторые сайты работают. сгуглом вроде шото dns какие-то...

Веб-страница недоступна

Невозможно найти сервер redir.opera.com, так как не удалось получить данные DNS. DNS - это сетевая служба, транслирующая имя сайта в его интернет-адрес. Эта ошибка чаще всего возникает, если отсутствует интернет-соединение или не верны настройки сети. Это также может быть вызвано не отвечающим DNS-сервером или сетевым экраном, блокирующим доступ Opera в сеть.
Проверьте интернет-соединение.
Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Проверьте настройки DNS.
Свяжитесь с вашим сетевым администратором, если вы не уверены, что это означает.
Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса.
Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите её из списка и добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер
Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер функционирует. Если не нужно использовать прокси-сервер:Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси... > Настройки локальной сети и отмените выбор "Использовать прокси-сервер для локальной сети"

Вот что пишет у меня:(
 
ну украинские сайты работают.а забугорные нет
 
ну я на воле, тырнет местами барахлит. т.е. какието сайты работают, что-то не работает. такое в первый раз у меня, обычно или работает или не работает полностью
 
Назад
Зверху Знизу