Российские регионы готовы выслать Харькову одежду и продукты питания. Записываемся в очередь!

"Самооборонцам" в Крыму-лапти,много эшелонов лаптей и балалайек. Да, их медамам-кокошники исчо.
 
не нужно нам ничего
 
долго думал... авто - нет... шмотки - нет... продукты - нет... чета ничего русского не хочется, а китайское / корейское они могут переслать?
 
Пусть шлют продуктами и непременно икоркой. Можно икрой черной, в крайнем случае красной. Так тяжко под бендеровским игом...

Да, без икры больше не могём, у нас тут цинга скоро начнётся
 
А давайте объединим бренды!:yahoo:
Российские регионы готовы выслать Харькову одежду и продукты питания. Записываемся в очередь!
В Харьковском Зоопарке голодают животные из-за недостаточного финансирования
 
Мне лаптей -4пары ,онучей- 4 пары, ну чтобы не повторятся больше , всего по четыре . Ага , кушаков,армяков тоже , буденовку и балалайку.
 
вагон чапельников...
 
Хай Амуру и Дальнему востоку помогут. Ну и средней Азии тоже по пути на восток, суки



долго думал... авто - нет... шмотки - нет... продукты - нет... чета ничего русского не хочется, а китайское / корейское они могут переслать?

нам тока китайские с Дальнего Востока, я там в детстве жила. Китайские вещи там такие класснучие были:клас:
свитера носили всей деревней несколько покоений, шелка с 80-х годов до сих пор как новые :)
мне шелка китайского и платьишек на девочку китайских парочку.:любов:
 
Останнє редагування:
Ув. губернаторы! Вышлите плс в качестве помощи автомобиль БМВ любой модели (их же у вас в Калининграде собирают) И вам реклама и мне приятно будет:)
 
пускай мне гречки, овощей и фруктов дадут, мои запасы на днях закончатся.
 
Российские регионы готовы выслать Харькову одежду и продукты питания. Записываемся в очередь!
мне бы лучше броник высшего класса защиты, с отстёгивающимся воротником и наплечниками, как английский оспрей...ну или хотя бы сферу. В мирное время будет конфетницей
 
Ув. губернаторы! Вышлите плс в качестве помощи автомобиль БМВ любой модели (их же у вас в Калининграде собирают) И вам реклама и мне приятно будет:)
Да, да, ...!!! И нам на семью три БМВ. Рекламу гарантируем!!!
 
Да, да, ...!!! И нам на семью три БМВ. Рекламу гарантируем!!!
Вы невнимательно читаете, там только одежду и продукты питания предлагают :D
мне пожалуй, по пару кило икры красной и черной настоящей!:rolleyes:
 
Пусть ждут совсем скоро япошки будут помощь слать на Сахалин и Курилы! И китайцы тоже медлить не будут! Хутин пуй пусть не расслабляется!
И еще похоже у путлера беда с мужской силой, раз так захлестнуло его не от хорошей жизни! Видимо возраст ныне изменения сказываются!
Может давайте скинемся ему на виагру, глядишь подобреет и делом займется мирным!!
 
Совет Федерации рекомендовал губернаторам рассмотреть возможность оказания финансовой, гуманитарной или иной материально-технической помощи Крыму.

только в обмен на комплекты спутникового телевидения с бесплатной подпиской на европейские и украинские каналы.
 
Российские регионы готовы выслать Харькову одежду и продукты питания.
Прошу персонально для меня пару костюмов, пяток пар штиблет и бочонок чёрной икры - обносился и истощал.
Осетринку только копчёную...
 
Назад
Зверху Знизу